Грета

Чувствуете себя "не в своей тарелке"?! А нечего было "преподносить себя на блюдечке"!

Ответы
Morfius Zavtra

Мож тебя рассекретить, а то тут Сергея Иванова стебают почём зря. Ты со мной на вы? Какие успехи? Грета, у тебя овчярку так звали, или я ошибаюсь? Насчёт блюдечка клевета....

Ксюша Вилкина

в любой компании я всегда чувствую себя свободно,но в то же время скромно и рассудительно,стараясь выявить характер каждого присутствующего человека

Вадим Надпорожский

А с чего вы взяли? что я чувствую себя "не в своей тарелке"? Не проецируйте свои проблемы на окружающих... 😄

Людмила Волошина

Да не кому преподносить то..............ку-ку...нету ни кого.....ау-----темная масса вокруг(((((((((((

Александр Априщенко

На блюдечке никто себя преподнести не может, поскольку никто не знает сам себя.......)))))

Андрей Мамонов

Предпочитаю быть куском мяса................... на столе у ветарианца............

Gennady Tokarev

.....да чаще все оказываются в чане........с растопленным маслом.....

Тунгук *

Если будешь плохо меня любить окажешься с моей тарелке !!! :0)))))

Vedmochka 2011

нечего было брать на себя столько сколько выпить нереально!

*людмила*

странно, была на блюдце, оказалась в тарелке, не стыковочка!

Анна Шубина

ага. и вообще - назвался груздем - полезай в "скорую помощь"

Иван Невструев

На блюдечке то оно как то поспокойнее, быстрее остываешь

Алинка Малинка

1. не твоё это не свои 2.преподносить себя красиво,опрятно

Microsonya Www

скорее надо было не лезть лицом в соседский салат)))))))

Алексей Попович

раскрывшись, открыв уязвимые места на растерзание

Liubov.shiva

Надо себе взять на заметку. Пригодиться. Спасибо

Сергей Урбан

У Вас каша в голове, вот Вы так себя и чувствуете.

Илья Кирсанов

вот именно, схрумкали и даже спасибо не сказали

Светлана

а с чего вы взяли, что на блюдечке, а не на НЛО

Пашка Шевченко

верно!преподноси себя в ведре)с коемочкой!