Гр
Грета

Слабость всегда спасалась верой в чудеса? 😝

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

7. Считаете ли вы, что было бы хорошо, если бы члены вашего коллектива жили близко друг от друга? а) нет, конечно; б) скорее нет, чем да; в) не знаю, не задумывался над этим; г) скорее да, чем нет; д) да, конечно. 😳 ✋

Дмитрий Лебедев

Нет, чтоб верить в чудеса, нужна сила, и немалая. Ведь они очень не всегда соответствуют ожиданиям, зачастую пер4ворачивая и наш внутренний мир, и представления о внешнем. Не замечрть их проще.

Елена Андреева

причем тут верить или не верить.... чудеса просто надо видеть

Дмитрий Лебедев

Ну вот схождение Благодатного Огня на православную Пасху чудо? Для меня да. Но Ближний Восток в православие не переходит... а наши атеисты пытаются всякими фокусами объяснить. Как иудеи чудеса Спасителя... чудо с верой тесно связано.

Гр
Грета

чудите!!!

Спартак Деменев

Силой м смелостью. Доверившись Творцу лишь Сердцем. Не умом. Ум покоряясь будет вторить. Вниманием лишь открываются края укрытые под покрывалом мрака.

Вова

...ну да...сказки многие любят читать...)))...тока делать сказку не многие могут...)))

Гр
Грета

😊

Анатолий Макаров

н да Емеля, щука, я никогда не думал что щука такое может, золотая рыбка - слаба

Гук Игорь

и такое есть , смотря как веру понимать, на бога надейся а сам не плошай

Ольга

Слабость и вера - разные понятия. И как слабость может спасаться?

Партизан Недобитый

Чему бы жизнь нас не учила...Но сердце верит в чудеса!..(Тютчев)

Чеширский Крот

Не всегда. Часто побеждала открытием нетривиальных решений.

Айк Горностай

слабость всегда умирала.. если победители не решали иначе

Андрей Панкин

Постоянно верю, из-за этого теперь мне никто не верит)

Жизненный

у веры нет придела.. главное не пройти мимо истины.

Элис

ой ли...Скорее разочаровывалась после этой веры...

Гр
Грета

привет! почему?

Элис

ну кто же верит в чудеса?:) чудес не бывает...

Гр
Грета

верно))

Леонид Литейный

Слабость - таже сладость, Если Грета досталась...!

Гр
Грета

😄

Ваш Советчик

Только не путайте слабость с милосердием!

Борис

Да, и мечтами, которые иногда сбывались...

Леонид 獅子急 Шестаков

От веры в чудеса слабость и проистекает .

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

А смелость города в это время брала..))))

Азат Файзи

А без веры наверное и чудес не бывает.

Евгений

Чаще этому способствует сила