Сергей

Как бы это мне узнать бы. . . На вопрос решился аж, есть ли счастье после свадьбы, али это все мираж?

Ответы · страница 11
Вера Никитина

Ясно, это все мираж, Счастье там не снится даж. Над вопросом не трудитесь и подольше не женитесь))

Бабелюк Надежда

не знаю, обычно все сказки заканчиваются свадебным пиром, где по усам текло, да в рот не попадпло

Татьяна Лисницова

Если счастье было до свадьбы, то оно и будет, а вот было ли оно решать вам. Штамп ничего не решает.

Светлана Волкова

Не страшись так, дорогой, счастье сделай сам с женой. Ждать не долго Вам его - 9 месяцев всего!!! 🙂 😉

Надежда Курбасова

жениться надо по-любви!светло и радостно живиа если только увлеченье-получишь только огорченье

Ирина Ворфоломеева

После свадьбы счастье только и начинается, если мужчина и женщина вместе для СЧАСТЬЯ стараются!

Fo
Foxulya

Ну узнать об этом просто, если будешь создавать сам оазис ты в пустыне, не лениться и не ждать )))

Каримхан Каримхан

после свадьбы мы в вечном долгу за которую надо расплачиваться постоянно это супружеский долг

Александр Наумов

Раз пошло такое дело, надо действовать умело. И решившись на семью прекращай творить... пардон 😉

Ирина Бажина

Свадьба, братцы, - это ДА! Счастье ж будет лишь тогда, тогда жинка будет шеей, а мужчина - голова!!!

Дарья Белопашенцева

штамп в паспорте ни чего не меняет если любишь человека то и после свадьбы ты его будешь любить

Там Где Лето

Коли хочешь в счастье жить, сказку должен сочинить... и про это, и про то, что б сбываться начало.

Елена Токарева

Щи, борщи и сковородки... Тазик, грязное белье... Пылесос, ведро и швабра... Скажите, надо вам оно???

Д*
Дарья ***

конечно есть..только у каждого счастье то свое) у одних после свадьбы. у других - после развода))

Юлия Щитова

а вот это только Вам и вашему счастью под силу сделать чтоб и после свадьбы было все прекрасно

Людмила Есимсеитова

Мираж, если его не было до свадьбы: она по сути не меняет ничего в отношениях мужчины и женщины

Cyberliner

после свадьбы в жизни вашей не останется проблем, если ты на свадьбе друга побывал свидетелем

Радуга Рада

Есть конечно,если любят друг друга по-настоящему,всем сердцем,делая все для счастья партнера.

Z*
Zhansaya ***)))

человек сам себе жизнь строит. все в руках самого себя и мы сами решаем будем ли мы счастливы )

Kosta Murzahanov

ты её пощупай снова , можно даже и без спроса , ласково шепни ей слово ,- и исчезнут все вопросы!