Сергей

Как бы это мне узнать бы. . . На вопрос решился аж, есть ли счастье после свадьбы, али это все мираж?

Ответы · страница 4
Майя Пчелка

Сергей странно, свадьба мираж, тогда зачем Вы на это решились, а счастье есть, ведь перед Вами стоит совсем маленькая задача быть любимым и любить,

Leksa *

после свадьбы есть счастье, в большенстве случаев после брака рождаются дети, так разве это не счастье? иметь ребеночка от любимого мужа или жены

Лидия

Молодой человек делает девушке непристойное предложение. Девушка:
— Hет. Только после свадьбы!
Молодой человек:
— Hу вот, еще и от мужа прятаться..

Annette Small

есть... после свадьбы только жизнь начинается, вы пораждаете новую жизнь, в этом прелесть брака. Но если брак не по любви, то смысл вообще женится?

Люб Любавишна Любава

Свадьба - это благодать, лишь бы после не пропасть, в руки ты судьбу возьми и семью ты поведи, в жизни все может статься, коль умный, ты не сдашься

Люб Любавишна Любава

А ты не читал сегодняшние мои диалоги? 2-жды уже рифмой глаголила

Константин Сухотин

Согласен, подсознательно это отметил, погода наверное хорошая

Люб Любавишна Любава

Хих, солнышко, правда холодно

Константин Сухотин

, вот из-за того что холодно и короткая рифма, дуденм ждать потепление

Константин Сухотин

Так самаже сказала муза посещает когда хорошая погода

Александр Зарецких

счастье после свадьбы есть, только когда ВЫ всё делаете сообща, а невзваливаете почти всё на одного, в таком случае идиллия продлится недолго...

Анна Юрченко (Дусенко)

Есть, конечно. Все же зависит от самих людей, от их отношений друг с другом. Если что-то не устраивает меняйся сам и поменяются люди вокруг тебя.

Св
Светлячок

Классный грибок!!! Если люди способны радоваться таким вещам , счастье есть всегда !!! Оно в нас и никуда не исчезает.., мы помним эти состояния...

Валерий Ivanoff

смотря что подразумевать под словом счастье....Потому что любовь любви рознь,некоторые влюбленность,привязанность путают со смыслом любви...

Галина Циркунова

Если не женитесь к определенному возрасту, останетесь старым мальцем так в деревне говорят.Тогда будет все мираж и девушки в первую очередь

Арайлым Талгатовна

конечно есть , если там есть взаимопонимание ,поддержка и самое главное уважение друг к другу счастье с вами навсегда главное не за тупить

Татьяна Пиотух

Счастье есть всегда. Оно внутри нас."Хочешь быть счастливым - будь им." Счастье - не что-то эфемерное, это наше отношение к миру. Счастья Вам.

Дмитрий Кучер

Отец дает наставление сыну в день свадьбы. Пройдет совсем немного времени с этого дня и ты поймешь что такое счастье. Но будет уже поздно.

Валерия Селягина

счастье есть, если любишь жену такой какая она есть, а она в свою очередь будет стараться сделать так что бы в доме было уютно и комфортно)

Е=
Евгения =^..^=

Если люди сразу такие, как есть, не притворяются, любят, уважают и понимают, насколько важно проявлять заботу, то и брак будет счастливым.

Людмила Корнеева

Серёжа ,страсть ,как известно ,быстро прогорает ,но если молодожёны любят друг друга ,то она перерастает в спокойную радость обладания...

Татьяна Зыкина

есть))) проверено))) муж уговаривал три года на законную жизнь))) живем вместе уже почти 25 лет официально))) ну и плюс те три года уговоров)))

Валентина Кучеренко

Конечно счастье есть и будет, если будете любить друг друга, ценить, понимать и не придиратиься по мелочам. Семейный очаг нужно беречь.

Марина Гаврилова

Счастье после свадьбы бывает. Главное, уметь его сохранить. А главное, не пускать в свою жизнь посторонних. В первую очередь родителей.

Va
Valeriya_Pavlova

Вы - мужчина, Вам и флаг в руки, любите жену и полУчите отдачу, планируйте жизнь сообща, без тирании и нахрапа, настоящая женщина оценит