Самая Счастливая)

Готовы ли ВЫ к Личной Встрече ЗДЕСЬ, на Земле с САМИМ ГОСПОДОМ БОГОМ 🙂 ?
Час ВЫХОДА ПРОБИЛ!НАРОД с БОГОМ - самая крепкая сила?

Ответы · страница 2
Наталья Попандопуло (Молодожёнова)

Готова!!!

Дарья Кипарисова

готова

Самая Счастливая)

Умница 😇

Дмитрий Рай

Бред

Самая Счастливая)

А сейчас и идет новая эра-это и есть конец света.Век водолея.Переход к эре добра и все зло должно будет уничтожено,потому что добро в итоге окажется сильнее!Просто в этой вере злу места нет!

Дмитрий Рай

Кто вам такое поведал ? С чего это вдруг ?

Самая Счастливая)

А с того-будет жестокая борьба-она и началась,как видите...Россия будет самой сильной и могущественной державой!А мир восторжествует!Это пророчество великой Ванги.Половина уже сбылась...Даже про антихриста...Придет черный американец-это будет антихрист-все точно избрали этого Абама и начались эти неудачи в жизни мирных людей...Но добро победит!Зло будет уничтожено в корне-дальнейшие предсказания многих провидцев!

Дмитрий Рай

Чушь это всё , в 41 году то же думали что конец света настал , и что антихрист это Гитлер . Каждое столетие происходят глобальные войны , и каждый раз те кто верит в эту чушь, вопят что вот он конец света . В средние века знаете сколько резни , войн , болезней типа чумы было ? Не будьте наивны , до конца света таких как Абама ещё десяток будет , и мы с вами уж точно не доживём .

Самая Счастливая)

А вдруг да доживем!)

Антонина Гончарук

я да

Самая Счастливая)

Очень хорошо! 😇

Александр Фаминский

да