Юлька.

Какой он - подкаблучник?)

Ответы
Алексей Малахов

Я например. Зарабатываю деньги. Покупаю продукты. Готовлю супы. Мою посуду. Мою заправляю обслуживаю и ремонтирую автомобиль. Отвожу детей в школу и встречаю из школы. Делаю ремонт дома. А жена у меня - домохозяйка.

Potapov Roman

Любого, даже настоящего, мужика можно притянуть за уши к подкаблучнику) Потому как НАСТОЯЩИЙ мужчина принимает решения, которые удовлетворяли бы его женщину. Но выдает их за свои, единственно правильные)

Юлька.

факт!) 👍

Максим Лещенко

Мужик должен всегда быть мужиком, а в С.... может и повалятся недолго под каблуком. Зайдите на Webtransfer по ссылке https://webtransfer-finance.com/ru/?id_partner=15435470 . Это реальная возможность заработать денег. Удачи.

Андрей Васильевич Кудинов

🙂 ... - ну кто я без тебя, что я без тебя))), просто ни чего на верёвочках мальчик ))) - ветром унесённый в поле одуванчик )))) 🌹 🌹 🌹

Юлька.

😉

Друг 777

Это тот,кто с уверенностью может стукнуть по столу кулаком и выстирать всё бельё,пока жена на прогулке.

Юлька.

😄

Ольга Л.

видимо, мужчина, у которого нет своего мнения-только жены...

Светлана Туктарова

Хороший человек который умеет любить ! А мы все извращаем

Юлька.

👍

Вадим Власов

эх, зря нельзя выложить фотку раздавленного таракана )))

Валентина ***

он хороший, но очень редковстречающийся

Yer Bol

почти каждый-увидишь -пожалей приголубь

Елена Терлецкая

вопрос неправильный. Чего он боится?

Бауржан Мурсалимов

любящий, терпеливый, мудрый

Юлька.

👍.

Денис Машин

такой же ,пыльный и грязный

Евгений Зозуля

Там под каблуком не видно 😞

Трофимов Владимир

гибкий и духовно плоский

Роман Денисенко

Просто он деградировал.

Влад Чепкасов

это набойка на каблуке

Планета

Нет набойка это накаблучник, а подкаблучник это подошва!

Натали Макрушина

Хорошенький)),видимо...

Mischa Winnikow

Ужасный просто тряпка

Павел Морозов

Как мужчина: -никакой!

Юлька.

какой он - мужчина?

Павел Морозов

Ну, для начала - это особь с набором Y- хромосом, а в остальном - человек способный дать женщине почувствовать себя женщиной(а это многогранное понятие).