Елена Крючкова

Когда в России забудут про доллар, отменят его во всех банках и перестанут выражать суммы в долларах, а то да же Путин в долларах говорит???

Ответы
Митяша

Я работаю за границей. Когда началось СВО и доллар стал рост, казахи и белорусы бросились в обменники его скупать. Русские сидели спокойно. "Мы живём в рублёвой зоне" говорили они. Мы уже слезли с долларовой иглы.

Язва Сибирская

Когда наша страна превратится в тюрьму народов тогда наверняка забудут о долларах. И вся валюта будет исчисляться наверняка хлебными единицами

Елена Крючкова

Что вы несёте?!

Язва Сибирская

А что ты друг мой хочешь принести хорошего?!

Елена Крючкова

Уже всё у нас в стране идёт к отмене долларов.

Язва Сибирская

Друг мой наша страна постепенно превращается в нищенское-людоедская племя и скоро не будет не только долларов но и рублей и всё будет исчисляться в хлебных единицах как в блокадном Ленинграде

Евгений

Пересчёт из любой валюты в другую происходит через доллар. Как только это изменится вы сможете забыть про доллар.

Роман Халилюлин

Тетеньке 54, так, что возраст не оправдывает образ мысли, это либо потрясающая внушаемость, либо диагноз.

Елена Крючкова

А тебе сколько?

Роман Халилюлин

Без года 80

Елена Крючкова

Ты врёшь и вообще ты сволочь.

Роман Халилюлин

Забавное умозаключение. Леночка, девочка, займись арифметикой . 22 ноября 1944 в московском роддоме 12 на Маломосковской меня мама родила. А насчёт сволочи, может ты и права, жена меня тоже иногда критикует.😛

На
Натощак

Не токма отменить, но и к стенке ставить, как в добрые жидо - комунякские времена

Елена Крючкова

Спасибо за ответ.

На
Натощак

А вас в палате№6 много таких

Елена Крючкова

Больше чем вас и мы у себя дома.

На
Натощак

А врачи то разрешают по интернету пи@деть?

Елена Крючкова

Вы кто ТАКОЙ?

На
Натощак

Да хрен с горы

Елена Крючкова

Вот именно.

Ко
Котэ

Никогда.По крайней мере пока у власти этот мракобес,доллар в России не отменят.

Andrey And

...вспомнилось четто...фильм советский "дежявю" там тоже про долляры говорили🤔

Ценитель Прекрасного

Ну ему можно, он имеет представление о деньгах. А рядовым россиянам-то зачем?

Анна

Рубль слишком изменчив и ненадёжен. Возможно перейдут в Юани. Но не в рубли

Елена Крючкова

А я думаю, что рубль укрепился.

Анна

Сегодня ниже, завтра опять полезет вверх. Увы, но никакой надёжности в нем нет

Елена Крючкова

Всё от экономической политики зависит у нас в России, да и в любом государстве.

Анна

Ну во многих странах валюта местная не сильно меняется . Хотя колебания от других бывают. Но очень мизерные.

Сл
Сладкая

Когда мировая система перейдет на рубли, тогда и забудут про доллар

Елена Крючкова

Мировая система санкциями Россию обложила.

Сл
Сладкая

И?

Zаиц Харофый

Когда он перестанет быть расчëтной валютой. Но это будет больно.

Елена Крючкова

Так вот я и спрашиваю, когдп долларами запретят в России расплачиваться?!

Zаиц Харофый

Одного запрета не достаточно

Alex Dark 🇷🇺

мировая экономика на нем завязана, просто так не рухнет

Елена Крючкова

Китайский юань становится второй мировой резервной валютой. Этот процесс начался в 2022 году, после того как Запад ввел санкции против ...

Alex Dark 🇷🇺

все моментально же не слуяается

Павел 2000

Когда отменят бреттон-вудская система расчетов...

Павел 2000

Нет... Просто может и держат... Вы, вообще понимаете, что такое резервная валюта?

Елена Крючкова

Да, понимаю конечно.

Павел 2000

И причем здесь юань? Или фунт, евро, тенге, рубль?

Елена Крючкова

Россия совместно с другими странами БРИКС работает над созданием новой международной резервной валюты на основе корзины группы, ...

Павел 2000

Ключевое слово какое? Работает, а не выработала... И там нет корзины... Есть желание... Не более.

Сергей Павлович

Когда доллар перестанет быть резервной валютой.

Елена Крючкова

Китайский юань становится второй мировой резервной валютой. Этот процесс начался в 2022 году, после того как Запад ввел санкции против ...

Сергей Павлович

Ну это я знаю.

Елена Крючкова

Ну и хорошо.

Сергей К.

Когда власть буржуев смениться на народную

Елена Крючкова

Наверное.

Юр ..Спб

а гавное отменят банки и картыы мир

Юр
Юрий

Зачем слушать других? Забудь сама.

Елена Крючкова

Я забыла и не помнила, ни разу не имела дело с долларами.

Юр
Юрий

Так держать. А умные люди будут переводить товары, купленные за доллары, в рубли, и продавать вам.

Это Я

Ясное дело, что никогда.

Елена Крючкова

Нет

Дмитрий Баранов

это не скоро случится

Елена Крючкова

Уже всё идёт к этому.

Дмитрий Баранов

разве?

Елена Крючкова

Я экономист по специальности и хорошо понимаю в мировой политике.

Дмитрий Баранов

хорошо

Lliry Hess.

Рубль - пустое место.

Елена Крючкова

Доллар пустое место для меня.

Lliry Hess.

Вы не показатель. Экономику в ваших симпатиях не расчитать.

Елена Крючкова

Вы иностраный агент.

Lliry Hess.

Где вы слов то таких нахватались?

Елена Крючкова

Посмотрите на свои инициалы и станет всё понятно.

Lliry Hess.

Какие инициалы?

Adeptus Vaasc

У тя ТSMC есть? Дурень.

Елена Крючкова

Сам ты дурак инагент.

Adeptus Vaasc

Ога, сотка лярдов, и скалеры, за углом валяются, а, ещё вагон инженеров за забором....