Рамиль Абдуллаев

В последние пару месяцев стало казаться что время как будто бы ускорилось. Не успеешь проснуться уже обед, не успеешь пообедать уже вечер. Это только мне так кажется? (Если что коронавирус не повлиял ни каким образом на мой привычный образ жизни)

Ответы
Mister Farid

полностью согласен, только лишь мне это уже давным давно кажется, вот пытаюсь найти причины "ускорения", разные теории обдумываю, от чисто физических, мистических, религиозно-обоснованных, до нейрогенных и чисто социально-психологических..

Лаззат Ильина

Пока были маленькие время тянулось долго мечтали по быстрее стать взрослыми ,а теперь думаем хоть бы этот день не кончался и длился вечность 😉

Наташенька

Жизнь ускоряется с возрастом...помните,как пел Высоцкий..."Чуть помедленннеее кони...чуть помедленнние."))

Леонид Музафаров

Просто каждый день одно и то же. А вот когда путешествуешь в новое место то время как будто замедляется.

Татьяна

Чем дальше,тем больше успеваешь,но время всё убыстряется. Давно заметила такую тенденцию.

Ѻлегъ

время ускорилось ещё на стыке 12 и 13 годов, юноша. просто, ты это только что заметил😉

Рамиль Абдуллаев

За (юношу) спасибо🙂

Ѻлегъ

😉🤝

Rima Kravcenko

не кажется. жизнь скоротечно плывёт ,не взирая на разные припятствия

Кот Василий На Пенсии

Рамиль, добрый день. Простите, а сколько вам лет?

Рамиль Абдуллаев

Как завуалированно вы сказали что я старею)😆 Ну все равно спасибо, самый понятный ответ. Как же жду время когда может состоятся такой диалог: Сколько тебе лет? Мне 128. Пфф щенок, а мне 828)😉

Кот Василий На Пенсии

Вы верите, что люди будут жить настолько долго?

Рамиль Абдуллаев

О ну конечно🙂. Изначально мы должны были жить вечно. Но из за непослушания наших прародителей Адама и Евы мы все унаследовали несовершенство. Из за этого теперь стареем, болеем и умираем. Но Бог обещает что уже оч скоро все изменится. Откровения 21:4 Тогда он отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло. Ну все ещё плюс 1 час в мой отчет)😉

Кот Василий На Пенсии

Я с собрания Таугуль 🙂

Рамиль Абдуллаев

А мы с Усть-Каменогорского)

Июнька

Говорят к старости время ускоряет свой бег

Валентина Парахневич

Не кажется.Время бежит быстрее

Kr
Kristina

Да и в правду . Я тоже заметила .

Ка
Катя

Если спать до обеда, то конечно

Александр Шебалин .

Тоже самое,скорее это возраст.

Посторонним В

😏 нет. Отсутствие событий

,,.

Так оно и есть. Время летит.

Агнешка

Говорят Земля ускорилась

Елена Фалейчик

не только вам так кажется

Ел
Елена

только вам так кажется.

Епифания

Мне тоже так кажется...

Ирина Киселева

Может быть возраст?