Василиса Евгеньевна

А сколько раз мыть чищенную картошку,чтоб она была чистой?)

Ответы
Андрей Лященко

Одного раза хватит вы же несобираетесь её сырой есть . А когда вы её моете она теряяет питательные вещества и чем больше моете тем больше она теряет .

Юлия Пак

Лучше помыть ее перед чисткой щеткой, тогда после чистки достаточно просто ее ополоснуть

Василиса Евгеньевна

спасибо.а кто вы по гороскопу?

Василиса Евгеньевна

просто я всего второй раз такое слышу)

Юлия Пак

И как это связано с гороскопом?

Василиса Евгеньевна

думаю...кто ж человек по гороскопу? тогда был Лев.теперь вы Стрелец. похожи)

Юлия Пак

Знаки огня... Рационалисты.

Юлия Пак

Нет. Они от других требуют того же.

Ник Ци

При жарке, микробы сдохнут, по любому.. . Можно вообще кубиками нарубить и в сковороду 😄

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я очень тщательно мою картошку перед чисткой - так она пачкается при чистке много меньше

Mihail Kiranow

Я не скажу, что "очень тщательно", но всегда стараюсь помыть перед тем, как почистить. И после того как почищу, споласкиваю под краном.

Авраам Чулпанхаматов

Зачем? Грязь и микробы либо сварятся, либо зажарятся, либо запекутся...

Мужик - Ром

хорошо надо мыть ))))))))) с мылом и шампунем ))))))))))😀😀😀😀

Лора Исаева

... НА СУТКИ ЕЁ ЗАМОЧИТЕ ... ПЕРЕОДИЧЕСКИ МЕНЯЯ ВОДУ ... )))

Nikolai Garskov

Обрызайте потихоньку снаружи, пока в голову не придет огонь разжечь и сварить ее.

Борис Бабкин

А Вы попробуйте для начала вымыть ещё не чищенную.

Денис Нижегородцев

после жарки - последний раз )) с Фери желательно )

Валерий Шилов

я мою один раз - до чистки и ополаскиваю после.

Сергей Коклягин

пусть полежит в воде и полезней станет😉🌹

Александр Беляков

чТОБЫ НЕ ОСТАЛОСЬ НИ ОДНОГО ТЕМНОГО ПЯТНЫШКА

Сергей Шевцов

Потом варить или жарить? Не заморачивайтесь!

Оразалиева Умутжан

мою перед тем как чистить,потом после и все

Александр Данкев

можно не мыть, в желудке помоется☺️

Сергей Сергей Журавов

один, все равно варить, микробы опадут

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

пока не станет белой или жёлтенькой

Игорь Ореховский

Пока она не перестанет быть грязной

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

🖼

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да пока не попросит перестать...)))