He
Helen

Почему * добро * относительно и относить его нужно туда, где оно необходимо, а не туда , куда хочется вывалить * лишнее и ненужно добро *, которое оборачивается злом?

Ответы
Фр
Фрустра́ция

Всё хорошо в меру, а некоторые и вовсе считают, что делают добро например своей нудежье не по делу, но они считают, что они правы и учат уму разуму. Все очень знающие в шкуре чужой не бывшие, им легко ляпятать со своей колокольни.

He
Helen

Да уж, сейчас голова чуть не треснула, от такой колокольни😆

Безобидный Злодей

Поосторожнее нужно с добром , ведь людям нужно их добро ,что они считают добром для себя ,а не вы !

Зиннур (Октябрьский)

Потому что перегрузка из-за недогруза.

Вера Гудкова

Было бы прекрасно!!!

He
Helen

Вы правы

He
Helen

🍊