Наталья Фомина

Согласны ли Вы, что самая короткая тропинка к сердцу женщины - это жалость?

Ответы
Танюша Ли

жалость она унижает человека ,но не во всех пунктах!короткая дорожка к сердецу женщины,девушки,матери,это не слова а действия,и правельный путь он не всегда легкий !

Vladimir Kvass

Никогда,женщинам по моему жизненному опыту ,не западали в сердце жалостливые мужчины!Это слабость ,а не поддержка в тяжёлую минуту!

Табуретыч

не знаю, но в древние времена на Руси говорили "Я тебя жалею".. это если перевести на современный язык означало "Я тебя люблю"..

Валера Иванов

Жалость по отношению к людям понятие для меня неуместное. Жалость можно проявлять по отношению к животным.

Миша Чернов

ну в какой то мере- ДА...но надо выбирать на какую именно струну в душе девушке- давить! Бывает и не жалость

Сергей Спиридонов

жалость в любом своём проявлении не самая хорошая черта человеческих чувств

Тамаз Киртава

вызвать жалость это метод достижения кратковременного спеха...

Иван Васильевич

Не знаю еще. Самая короткая, но не всегда правильная, на пролом!)

Ку
Кудесник

если у женщины возник такой вопрос -значит женщина права )))))))

Винецкая Клара

+нежность+заботливость+мужчины знают:КАК приручить(((( 😞

Надежда Пацановская

Нет.Эта тропинка самая длинная но самая верная

Ev Doc

нет, терпеть не могу когда жалеют

Ev Doc

нет, уважение и пониманме, жалость-это унижение....

Елена Ролова

нет , жалость от слова-жало.

Зинаида Волкова

причём тут жалость..

Ал
Александра....)

у кого как....)))

Владимир Косов

это нужно стать таким жалким, занюханым, сопливым...разве женщины таких любят?

Владимир Косов

а жалеют разве сердцем? жалеют разумом, а сердцем любят!

Людмила Якупова

ЕСТЬ ТАКОЕ!