Игорь Шелоумов

Если девушка даёт повод для ревности – значит ли это то, что она хочет, чтобы за неё боролись?

Ответы
Марина Ежевик@

Не факт.некоторые неосознано себя так ведут,кого то к этому "приучили",кто то так борется со своими комплексами ,кто то просто любит,чтоб их ревновали.

Ви
Виктория

еси незамужем?проверяет. кто действительно ее любит и хочет с ней прожить жизнь. а кому она похрен

Ал
Александр

Если хочет, чтоб за нее поборолись, в ММА или другой борцовский зал. . .

Викентий Ви

Это значит что адреналина ей не хватает, ищет на задницу приключений

Alla Lala

а что значит даёт повод? он ей КТО??? МУЖ? НЕТ! поэтому она имеет право принимать ухаживания хоть от сотни ухажёров!

Коля

Дура она потому что.Тихарила бы и имела двойное удовольствие 🙂

Валентина Мезрина

Не значит. Просто девушка с комплексом неполноценности.

Николай Дубинин

...кто знает, может она это делает, что бы подтолкнуть к каким то решительным шагам. Или оставить ее. Или напротив... Во всяком случае, посмотрите, как она это делает.

Улугбек

Значит!.. Ибо женщина вольна выбирать всю свою жизнь!!!

Жорик В Тумане

это значит что она ипанутая, надо уходить от такой.

Игорь Шелоумов

А если любишь?

Жорик В Тумане

тогда будь готов сесть в тюрьму на несколько лет и ждать тебя она не будет.

Игорь Шелоумов

Ждать не будет, потому что ты ей открутишь голову?

Жорик В Тумане

Потому что ты ей нах не нужен. Если она сталкивает лбами, то это прошмандовка, а не девушка.

Игорь Шелоумов

Понятно(

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

М-да, только что сын спрашивал про то же

Милош Йованович

она такая по жизни..Профурсетка.

Владимир Беккер

Ей так насоветовали подруги

Беатрис

А когда мужчина даёт повод,

Нина М

Это значит, что она мост расшатывает

Павел Соболевский

Ревновать можно кого угодно и к ому угодно. Было бы желание, а повод найдётся...

Беатрис

скорее повод бывает первопричиной. закравшееся недоверие

Павел Соболевский

Судить не могу - не ревнивый...🤷‍♂️

Беатрис

хорошо)

Владимир Асиновский

думаю что ДА

Rima Kravcenko

выбор за ней

An
Anna

Есть такое...

Галина Дьячина

может быть..

Людмила Канивец

Намекает...))

Ан
Анти3Ая

Херня

Лили

Нет