Марина

Мне нужно ваше меню! Самый популярный ответ 4-5 тыс руб в месяц на одного человека в на еду.

Ответы
Сергей Пастухов

"Залипательное" видео.
Сам порой посматриваю видеорецепты всяких шашлыков-шмалыков...
Но это же настоящая художественная документалистика! Качественная работа.
И к стати, Марина, спасибо за Степанову.
Теперь её много слушаю.
Правда чувствую скоро надоест, т.к в общем уже понятно.

Марина

Мне тоже этот кулинарный канал нравится!

Александр

У меня на кофе с сигаретами больше уходит, а я ещё и ем. А меню...Всё подряд и сколько хочется!

Александр

Красная! Я её сам много раз видел, красная она! Тест Манойлова не проводил, а что предки дворяне, так тут я вообще не при чём, меня тогда тут и в проекте не было!

Марина

Дворян брали из дворовых, управлять другими дворовыми. Я изучала почему они все грузины))

Александр

Сыны боярские. Бо шибко ярые по жизни, удержу не имелось😆

Марина

Интересно в Киевской лавре вместо РПЦ кто сейчас приедет?

Александр

Католик поди, из иллюминатов. Потом в синагогу переделают.

Alarih

А выпивка? Тут 5-ю тыщ. не отделаешься, 20-25 примерно.

Alarih

Ну вот и хорошо. Люблю непривередливых девушек. Да ещё таких красивых

Марина

Я пока учусь)

Alarih

Ниче, ниче, тяжело в ученье, легко будет в жизни, главное - это начать. Так может завтра же и начнем...учиться.

Марина

☺️

Alarih

Не надо стесняться, рано или поздно дойдет до этого.

Slavny

Да, где то так. И хорошее меню.

Slavny

Ну обед -то завтра, скорее всего не изменится ). Казан плова большой. На 2-3 дня норм.

Марина

Куплю казан)

Slavny

Дороже получится, если покупать готовую еду, заказывать готовую еду, есть в кафешках. А готовить вкусно самим, не дорого.

Марина

☺️👍🍦

Slavny

👍

Ваша Маша

а тебе это для чего?

Марина

Буду учиться.

Алексей.

Думаете , что кто то выдаст секрет ?? )))))

Марина

Да))

Алексей.

Наврятли...))))) На такую сумму уметь жить это дорогого стоит...))))))

Марина

А чем поделиться ). Сегодня в обед был плов (свинина 270 руб, рис 50 руб за кг). Соленые грибы (100 поллитровок осенью закрутили ). Кислое молоко. Сами квасили. Молоко - 100 руб за трехлитровку - домой привозят.

Алексей.

Не поделиться никто как на 4 - 5 тыс в месяц живут...

Валерий

...игрушечная цифра)

Марина

Уже есть ответы)). А чем поделиться ). Сегодня в обед был плов (свинина 270 руб, рис 50 руб за кг). Соленые грибы (100 поллитровок осенью закрутили ). Кислое молоко. Сами квасили. Молоко - 100 руб за трехлитровку - домой привозят.

Валерий

эх)...молочко за 300р три лмтра и то летом..а так приходится покупать полторашку в маркете за 150 в день