🌺Е
🌺Елена🌺

Сколько витаминов не пей, настроение всё равно поднимут деньги?!🤔💸

Ответы
De
Denis

Мда... Алчность - это порок. А Шоппинг иностранное, коверкающее русский язык слово. Ну и заболевание... Лучше сходить в магазин за вкусняшками и с ними попить чайку, для успокоение души. О как!...🤣🤣🤣

Огненный Тигр

Ой, день-день-день-деньжата, денежки,
Слаще пряника, милее девушки,
Все ищут ответа, где главный идеал,
Пока ответа нету - копите капитал

Александр Мазутов

Настроение поднимает оппонент по общению, поднимающий настроение... А вера в получение бабла - днище в коррупционной составляющей.

Алексей. О.

На момент получения. Потом уже неинтересно.
Только знание, что у тебя есть Путь всегда держит тебя в тонусе.

Ка
Камомэ

Для меня это вспышка настроения, а вот приятное общение оставляет радостное состояние души надолго.

Му
Мухаббат

да,особенно когда еще их и выиграешь и когда еще не кончаются и можешь себе все позволить,что хочешь

Павел Колесников

Как может поднять настроение например тонна денег дома о которой знают все бандиты в округе?

Михаил Леонидович

Ах умничка! Мои слова спёрла - но тебе простительно. Гоаорю как старый еврей молодой девушке.

Нетвоя

также и с любовью...особый трепет и волнение смс-ка вызывает о приходе денег на карточку

Анатолий Малютин

Ну если деньги, то они сами не поднимут настроение.Их надо как то применить и тогда ...

Ма
Марина

И тёплая мягкая шубка для иммунитета - то что надо! А бриллиантик - лучший оберег! )))))

Николай В. Авантюрист

если деньги вложить в настроение 🎄🤗-веришь и без денег есть хорошее настроение

Светлана Агламазова

Откуда деньги? Вы инвестор? Дочка мафиозо? Блоггер- миллионник? Эдуард Успенский?

Лоуренс Аравийский

Так смотря какие витамины. Есть и такие, что потом ничего не надо. Радость и свет

Se
Sergeo

🖼
насколько велико его настроение?

Ladi Le

Поднимают настроение не деньги, а преобретаемый на них товар или продукт.

Belich Roman

это только в том случае, если есть лишние, помимо покупки витаминов... ;-))

Варфоломей Архицкий

Не правда это однако ! Мне это уже не нужно . Имея громадное состояния ! С

Гордюшка

ну, это не совсем так, витамин "коньяк" очень поднимает настроение))😜

Олег Онищенко

в итоге чем больше денег, тем больше потом витаминов придётся пить)