liuda manoli

что делать если финансов не хватает а так хочется побаловть детей чем нибудь приятным на новый год?

Ответы
Наташа Салопаева

устроить какие-нибудь конкурсы, игры......Вот у нас в детстве тоже не было средств, но как-то все равно чувствовалось волшебство, в детстве все по-другому воспринимается......

Людмила Курманова

Домашние постряпушки, разноцветные печенюшки, вместе с детьми. На улицу снежные скульптуры лепить, опять же вместе, колядовать по соседям... Да куча идей...

Александр Тимиршаяхов

я из детства помню лишь мандарины и , что всем радуются. многого не нужно в памяти все равно останется самое главное.

Полина Ульянова

не сталкивалась с такой проблемой,поэтому ответить на вопрос адекватно не могу

Вадим !

навернека в you tube есть как сделать подделки своими руками из подручных средств

Юрий Гончаров

Делай кредитную карту как у американцев.У них почти все этим пользуются.

Ле
Лелькин

это так знакомо.просто проведите день вместе .и чтонибудь придумаете)

Helena Veselova

Придумайте домашний праздник для всех. Удивительный и незабываемый.

Оксана Марущак

сделать своими руками! или побаловать их своим общением с ними!

Ги
Гита

Помолитесь Богу и попросите у Него только искренне и с верой

Наталья Панченко

Бурная фантазия и воля рук, а что для детей будет приятным?

Василий Костарев

крепко обнимитесь и скажите друг другу слова любви...

Ирина Никулина

Смотря чем ))) все могут сделать руки человеческие ))

Александр Ефимов

сходите с детьми на ёлку,покатайтесь с ними с горки

Оксана Чернышева

своими руками.... дети в нынешнее время зажрались

Геннадий Сокровный

Поиграй с детьми в Новогодний вечер на снегу

Master Roma Mamedov

Самое прияное для детей Ваше существование

Владимир Ужовский

Возьмите кредит на очень хороших условиях.

Владимр Варфоломеев

один хороший стишок это будет приятно 🙂

Александр Денисов

не делай оливье, а купи подарки детям