Амид

как думаете после такого заявления паники не будит? עיריית חיפה ממשיכה בהיערכות למניעת התפשטות נגיף הקורונה,בהערכת המצב שהתקיימה היום,הוחלט על סגירת מוקדי קבלת הקהל.לאור הנחייתו של משרד הבריאות מאתמול על איסור התקהלות של יותר מ-100 איש.קבלת קהל תתבצע באמצעות הטלפון או המייל.אנו קוראים לציבור לא להגיע למוקדי השירות ולעשות שימוש באמצעים המקוונים הרבים העומדים לרשותו באתר העירוני www.haifa.muni.il
ראש העיר חיפה,ד״ר עינת קליש רותם:״כולנו עוקבים בדריכות אחר התפשטות מגפת הקורונה בעולם ובארץ.אני פונה

Ответы
Евгений А.

Муниципалитет Хайфы продолжает подготовку к предотвращению распространения вируса корона, в оценке ситуации, которая прошла сегодня, было решено закрыть центры принятия зрителей свет руководством министерства здравоохранения вчера на запрет толпа более чем 100 человек не аудитория будет проходить по телефону или электронной почте нас называют общественность не попасть в центры обслуживания и использовать средства Online многих в своем распоряжении на сайте города www.haifa.muni.il мэр Хайфы, доктор Вильф КАЛИШ ратайзер-ротем: мы все очень внимательно следят за распространением эпидемии корона в мире и в стране ни обращаюсь

Амид

🤣🤣🤣ага тока щас уже все города закрыты до 10 чесла

Марина

Муниципалитет Хайфы продолжает готовиться к предотвращению распространения вируса Короны, при оценке ситуации сегодня было принято решение закрыть общественные приемные центры. Согласно вчерашнему запрету Министерства здравоохранения на сбор более 100 человек. Общественный прием будет проводиться по телефону или электронной почте. Для сервисных центров и использовать многие онлайн-средства, доступные ему на муниципальном сайте www.haifa.muni.il
Мэр Хайфы, доктор Эйнат Калиш Ротем: «Мы все наблюдаем за распространением эпидемии короны в мире и в стране. У НАС НЕ БУДЕТ ПАНИКИ, А У ВАС- НЕ ЗНАЮ

Амид

🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍

Ба
Балагурушка

В городе Хайфа продолжается подготовка к предотвращению распространения вируса Коруна,по оценке сегодняшней ситуации, толпа была закрыта down.In свет вчерашнего запрета Совета здравоохранения для более чем 100 человек.Прием зрителей будет осуществляться по телефону или электронной почте.Мы призываем общественность не ходить в сервисные центры и использовать многочисленные онлайн-меры на муниципальном сайте. www.haifa.muni.il
Мэр Хайфы, доктор Калиш Ротем: "мы все следим за распространением короны в мире и в стране.Я оборачиваюсь

Уральская Рябинушка

Это конечно, очень интересно.Но сомневаюсь, что не будет паники. Правильно перевела?😂😂😂

Амид

ну да

Артур. Владикавказ.

Яндекс переводчик скачай он скриншот прочитает переведёт и человек не страдает

Ѻлегъ

אני לא יודע. אבל אני חושב שהיהודים הם אנשים צייתנים, הם עושים מה שאומרים להם.

Vi
Viki

Ни фига вы тут пишите

Амид

а что такого то пишем страшного?

Vi
Viki

Я не умею по вашему

Амид

бывает

Vi
Viki

😀

Alexey,D

הכל בסדר, היהודים תמיד פחדנים, אם כי הרפואה היא ברמה גבוהה.

Амид

🤣🤣🤣🤣🤣עד עכשיו לא מצאו תרופה לוירוס הזה

Alexey,D

תן לרוסיה לקחת זה arbidol

Амид

אים זה יעזור למה לא

Alexey,D

בהלה על ידי רוקחים

Амид

מי איפה אתה?

Alexey,D

סתם גבר

Амид

🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍👍

Сергей Антипин

обычное предупреждение мэра, заботящегося о своём народе

Fenix🇱🇹

У нас тоже веден запрет на 100 человек и карантин в городе .

Fenix🇱🇹

🙂

Амид

а я не смогу перевести🤭🤭🤭не я понимаю что пишется так как думаю на иврите но вот перевести нисмог бы меня заклинивает ))))

Fenix🇱🇹

Так переводчик есть

Амид

ну мне то он не нужет 🤣🤣🤣

Fenix🇱🇹

Это точно )))

Серж)))

Я в этих значках не понимай) значит и паниковать не стану)

Адажио

Не,,мы не знакомы с абра кадаброй)Так шо не буде😄

Амид

всего навсего иврит читается с права на лево

Адажио

То,что не знакомо,то не опасно😀

Амид

🤣🤣🤣🤣

Blondes Gift

Такое очень будит панику! У нас уже школы закрыли

Амид

у нас тоже

Blondes Gift

Думаю, это правильно

На
Наташка

Мне хоть квадратик, хоть г в обратную сторону😁

На
Наташка

Ага.. Я его милосердие съем))

Амид

))))))а оно у него есть ?

На
Наташка

Есть есть)

Амид

жеееесть

Ви
Вика

Особенно я запаниковала над 8 и 22словомю😀

Расена

Не будит...никто никого не будит.... пусть спят

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

😳😱😱😱😱😱😵😰😭

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Вот такое я говно 😂

Амид

ужас просто ну хоть не фонючее

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ага, розами пахнет 😂

Амид

🤣🤣🤣🤣🤣немного тут приколистов с которыми прикольно общатся

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

А я не приколист))я ебанутый

Zloy_Wolf

не будет....но к твоему дому уже летят 2 F-15

Амид

🤣🤣🤣🤣

Zloy_Wolf

ну конечно стрелять они будут по ирану, но попадут в твой дом...все норм)))

Амид

очень страшно прям очень

Любовь Пылунина

ну переведи для начала текст на русский

Амид

лень

Амид

да и перевод в коментах есть

Диляра Минькина(Пермь)

Главное в этом сообщении я все поняла)))

Амид

это как ?

Диляра Минькина(Пермь)

От клиентов зависит, а они на удаление и нприходят. е

Амид

какие редиски

Амид

ужасс

Ольга

Я нихт ферштеен по этому🤷😄