Мэн!!!

Если среди ваших друзей и коллег есть кумушки, любящие сплетничать, злословить, жаловаться или критиковать, вы в правильном месте для того, чтобы упасть, и упасть низко....?

Ответы
Алексей Казаков

упасть я могу только сам, сделав что-то недостойное, а если кто-то сплетничает обо мне - это его проблема. по большому счету не так и важно что обо мне подумают другие . друг у меня всегда переспросит а как было то, что он услышал в сплетне.

Шумелкамышь.

А где их нет? Пускай говорят. Ветер дует,караван идет по намеченному пути.

Ольга Григорьевна

Если жить среди волков, не обязательно выть по волчьи.

Света

Я научилась не слышать эту хрень..

Мэн!!!

👍

Таша Смирная

да есть увы такие язвочки

Мэн!!!

🌹

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

не замечаю разговоров

Ирина Чебышева

С такими не дружу.

Мэн!!!

👍🌹