Ты Против Че

Признайтесь, что большинство из вас, вытерев руки влажной салфеткой, никогда сразу ее не выкидываете! Вы сперва протрете ею телефон, стол и затем обувь!

Ответы
Наталья

я их вообще не выкидываю,сшиваю вместе 4 штуки,вот вам и тряпочка со стола вытирать которая легко моется и чисто все вытирает,лучше чем любая другая что продается для этих целей

Сергей Сивоконь

А ишо лучше транвайный билет . Сделал в нём дырку , вытер задницу , потом сложил в несколько раз и вычистил под ногтем .

Суши***Вёсла\\\

а сам чтоне знаешь что сегодня никто трчпками не протирает , есть разовые салфетки...с деревни ты тут прописался

Ты Против Че

С гор спустился на грамотных посмотреть, делающих в предложении ошибки

Суши***Вёсла\\\

так спешила тебя на место поставить , а с гор мог и на попе съехать

Ты Против Че

Я на месте а ты походу на опе съехала да юмор порастеряла?

Суши***Вёсла\\\

а юмор не мой конёк , да т не в формате мы совсем для всех

~L
~Eva Lansca~

я бы таки делала точно-чего добру ппропадать, но .... я не полььзуюсь осибори ибо они все ужасно пахнут ( ИМХО)

Veleslav Yarumar Vran

Маман купила "влажную туалетную бумагу" xD но я вообще только монитор ей вытираю и выкидываю нафиг xD

Adelya Alkenova

Это смотря какие обстоятельства...например после перекуса на улице этим заниматься недосуг...

Лариса Молоткова

Сразу. Потому что когда ей пользуюсь, она уже ни на что не годиться, так как пользу дороге.

Марина Маловичко

Все что есть в машине,а в доме нет таковых,были бы протерла все что можно,а потом выкинула

Крысанов Андрей

ага.. размечталисьь. сложу и в следующий раз потное лицо вытру. и салфетка опять влажная

Майя Петрова

Нет. Выкидываю. Обычно на улице приходится пользоваться, дома я просто мою руки с мылом

Майя )))))))))

не подсматривай)))))))))))))) но честно сказать обувь не вытирала))))))))))))а теперь буду

Света

Чаще сразу, иногда после рук бывает до обуви сразу дохожу без телефона и стола)

Ты Против Че

Прально! Экономия должна быть экономной

Наталья Шерстобитова

Нет, вокруг меня вообще куча салфеток! На то они и нужны, чтобы их не экономить.

Ирина

Сразу выбрасываю. Для телефона и тому подобного можно взять другую салфетку

Таисия Катарина

Нет .Могу только обувь вытереть после рук .Для телефона и стола свои тряпки.

Sascha Morev

Даже и в мыслях не бывало ...) Вытер руки и выкинул. Это что-то у вас не так...)))

Светлана Ахмедова

экономная я

Sascha Morev

Аааа. Вот оно что...) Похвально.)😉☕🍡🌺

Пакусана Мидиёй )))

))) Нифига !..) Йя в ние ...эмм... чихаю..)) Хатишь тбу апасля тифон пратру ? ))))..

Ты Против Че

Ты чо слюни разбрасуешь по сторонам?

Пакусана Мидиёй )))

))Неее..., тока на избранных..))

Ты Против Че

Тыж заразная! Фу фу ни какой атветствинасти

Пакусана Мидиёй )))

))Бисчуфствинный тыы..!!)) А маим вирусам так адинокаа..., они так жаждуть распладица, найти новое укромное , рамантишнае местечко , усладить свой чрев.....А..тыы ?...Никакой рамантики с табой !))) АПЧХИИ...тибе ф карман )))..патайной..))))

Ты Против Че

😷 Я в противогази)) и с зеркалом! Все твои сапливые те в нос

Пакусана Мидиёй )))

)))))) Во!!...)) Йя ище и губешки падмажу...- павирнись ка мне хобатам пративагазным , буду зрить ф тваи бакавые зеркала игуанистыя и ригулировать тфой наклон при помощи того жы хобата )))))))💄

Ла
Лана

БЛИНННННННННННННННННН...............хорошо ,что подсказаллллллллллллллл))))

Elena Hvan

Нет , я ими вообще не пользуюсь после них хочется пойти помыть руки )))

Бас Тинда

я обычно в машине руки вытираю салфеткой==а потом приборную панель))