Fuad

кто бы мог подумать, русские пошли убивать украинцев и в тоже время сами умирают от их рук, вы абсолютно сошли с ума, вы вышли за рамки человечества, ещё недавно этот чмо говорил одно, теперь совсем другое поёт, на вас явно что то подействовало, проснуться уже видимо не сможете.

Ответы
Игорь Морозов

Вы явно блуждаете в собственных понятиях без элементарной логики .Зачем Русским нужна эта война ? Если территориальная то Россия это сделала бы ещё в 90 х . Если с экономической точки зрения , то Россия сама помогала украине и по газу и по нефти , и рынок сбыта украинской продукции держала . Если бы надо было уничтожить нацию - зачем Россия тогда вводила бы ограниченный контингент . Всё проще - по Американскому сценарию , ковровые бомбардировки . Всё в руинах и ни какого кровопускания с Российской стороны .

Fuad

на ваш вопрос путин сам отвечает в этом видео, всё чётко и ясно

Fuad

он исполняет мечты петра первого, которого давно уже нет.

Игорь Морозов

Парень вы вроде молодой , а в голове уже напутано ! Не для вас эта политика - поберегите своё здоровье . Заведите себе любовницу , съездейте к морю , отдохните , займитесь чем нибудь более интересным ! Желаю удачи 👌

Fuad

мне почти 50 лет, я не молод. и вам удачи

Ал
Александр

Другой случай, НАТО захотело обосноваться в Чёрном море.
Безвыходное положение. А война идёт между Россией и Нато кровью Украины. Просто Россиянам не захотелось что бы перед мордой бряцали оружием.

Fuad

вот вы говорите, что напали на Украину потому, что не хотите граничить с НАТО, так? а вы не думаете о том, что где бы вы не остановились, даже если всю Украину захватите, то всё равно вам придётся граничить с НАТО? Может вы собрались уничтожить и захватить все страны НАТО? Вы только вдумайтесь, насколько ваши поступки нелепы!!!

Ал
Александр

Разумно подметил, Объявим джихад. И всех кто бряцает оружием у наших границ к стенке.😁 А кто с нами сделаем обрезание и выдадим российские паспорта. Аллаху Акбар - воистину Акбар.😁

Андрей Поторочин

Уважаемый я вас правильно понял что можно делать США нельзя делать России .США взяли и разбомбили Югославию .А она ну очень далеко от США .И о чудо даже не спросили разрешения у ООН .Или им можно

Fuad

у всего есть причины, вам тоже было можно, но не захватывать и не присваивать себе, а войти и разрулить и выйти

Андрей Поторочин

А в каком месте видно что там все закончилось? США бомбили Белград почему все страны европы молчали ни кто не протестовал никто необявлял санкции против США .Значит можно было кричать москаляку на гиляку? Вы в курсе кем был Бандера и Шухевич во время второй мировой .Они служили в СС и еще там много таких людей сейчас они герои украины .С флаги вермахта и сс которые на Украине вам нравятся .

Андрей Поторочин

Сколько стран шли на стороне Германии покорять СССР .На стороне Германии техже Французов воевало больше чем тех кто поддержал Деголя .Вся европа или легла под Гитлера либо служила ему .А то что в Украине поднимался ФАШИЗМЬ вы невидите потому что он вам близок .Многие ваши чиновники имеют родственников служивших в вермахте и сс .

Андрей Поторочин

А война между Азербайджаном и Арменией у вас не возникает вопросы кто виноват и что же делать .Все что сейчас происходит это последствия распада СССР .и эти два конфликта имеют много общего .

Fuad

Развал СССР начался с Карабаха, Российским властям захотелось взять наш Кальбаджар руками армян, в Кальбаджаре много золота, все войны и проблемы создаёт Россия, иначе никаких бы у нас войн не было. вы абсолютно ничего не знаете, а пишете всякую нелепую муть.

Андрей Поторочин

Вы все знаите ,? На мой взляд после развала СССР нужно было забыть что он был и перестать бредить о дружбе народов ее уже небыло и во времена СССР .А строить свою страну .А в самой россии золота нет . И я не думаю что Азербаджан дружественное для россии государство .С которым можно иметь что то общее .

Ту
Туча⛈️

А когда НАТО развязывает войну по всему миру и убивает мирных людей, разрушает города это в порядке вещей? Или хуже того вообще воюет чужими руками, например украинцами, тоже норм?

Fuad

Россия как огромная и сильная страна, вправе войти на соседнюю страну по вызову и наладить там порядки, но есть нельзя захватывать чужое государство и чужую родину, это преступление. вы это не хотите понять, вы как рабы, слушаетесь и повинуетесь своему царю

Ту
Туча⛈️

У вас сейчас мозги не работают))) вы всё как один одно и тоже несёте.. Я вам привела конкретный пример, а их на самом деле очень много. Иран Ирак Ливия и даже Афганистан где вы говорите что там навели порядок... На это в первую очередь надо обращать внимание и сопоставлять. Россия защищает русскоязычное население, нравится вам это или нет, 8 лет Россия не связывалась в эти разборки, если бы Европа не хотела войны, то перестали бы поставлять оружие и заставили обе страны сесть за стол переговоров и помогли в разрешению конфликта.

Fuad

Ту
Туча⛈️

Это когда аргументы закончились)))) а в других странах бедных нет?))) или вы их игнорируете?

Aleksander Jakovlev

Русские, украинцы-это следствие! А причину сможешь найти? Кому выгоден этот бардак на европейском континенте? Пиши туда...

Аламути

Удивительные вы люди. Сами же недавно с армянами что-то делили, а теперь другим в глаза же и тычут... Некрасиво.

Аламути

Ну а кто же ещё?! Кошка бросила котят, - это Путин виноват! Знаем-знаем...

Fuad

прочитайте, тут я ответил sprashivalka.com/q/1037188845

Аламути

Не, спасибо.

Fuad

Аламути

Тоже не. Только своими словами.

Виктор Гавриленко

А с чего это ты, вдруг, решил, по поведению одного еврея под русской фамилией, судить о всех русских?

Николай

А вот не надо соплей. Украинцы сами орали, москаляку на гиляку, когда их никто не трогал никак.

Николай

История рассудит, кто был из нас неправ. Я тут читаю украинские сводки, врут о чем угодно, но ни разу не видел, сводки о грабежах русскими военными и насиловании женщин украинок.

Fuad

то что вам не выгодно, вы не слышите

Николай

Мне интересно слушать обе стороны.

Fuad

вот послушайте армянина

Fuad

Хронит Бронхический

Вы с армянами веками друг-друга режете...у себя разберитесь, кто и сошёл с ума, так это вы

Fuad

много писать не вижу смысла, вы всё равно вышли за рамки человечества и ничего не осознаете, вот всего лишь одно видео с карабахским армянином, он всё говорит как есть, по его словам можно понять всю сложившуюся ситуацию.

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Хоспидя, же все хохлотролли это постили) До вас как до жирафа доходит)

Лола Ололоева

Скоро закончатся украинцы а с ними и война. Вам то что?

☆Super Star★

Он рупор сатанистов глобалистов, а презы их агенты!🧐

Василий Тимощук

спасибо,дружочек ! ))

Fuad

Василий Тимощук

ну, и, что же, Вы, хотите сказать ?!

☆Super Star★

Презы ничего не решают, они лишь выполняют заказ сатанистов глобалистов! 🧐

Василий Тимощук

при помощи, оружия, как я, понял ...

Сергей Л.

Россия в 28 раз больше Украины, вы на что надеетесь?

Сергей Л.

Вот это даа! Ну что же делать, придется Украину обратно присоединить к России, что бы не гавкали , а то не перестанете! Рабы пиндосов!

Fuad

вам нужны проблемы? по вашему они смирятся с вами? вы будете жить в страхе, каждый раз у вас будет где нибудь взрываться

Сергей Л.

Нечего, будем их вычесывать как блох! Опыт есть, Россия большая страна, есть где хоронить недоумков!

Fuad

отправляйте своих детей умирать и сами идите на передке, а другими жизнями вы легко долбите по клавиатуре

Сергей Л.

Но не сдаваться же, бандеровским мразям, а добить недобитков, используя мощь государства!

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Что ж тебе покоя-то не дает русское сумасшествие?)

Леди Мила

Это может быть в любой стране мира, не только в России

Fuad

я нигде такого не встречал, только в России, там ещё одна девушка была, даже не симпатичная, во всюду ходила за мной, я так и не понял, чего она ожидала.

Fuad

Владимир Ляпин

Сам ты чмо. А этот, как хант, поёт о том, что видит.

Fuad

я показываю вашу сущность и буду продолжать показывать до тех пор, пока весь мир не увидит вашу масть

Владимир Ляпин

Так в то время он говорил правду. Я вот сейчас слушаю в записи его вчерашнее. Тоже правду говорит. Это его сущность. А не твои фейки, азер.

Fuad

вы ссыкуны и твари законченные, в период нынешнего президента, вы боитесь как собаки, а когда его не станет, станете за ним ругать его, а я прямо сейчас говорю, Путин вор и преступник, он убийца и варвар, вот эти слова ты скажешь в будущем, а сейчас ты как трусливый подонок

Владимир Ляпин

Ты чего лаешься, пацан? Путину ещё памятники будут ставить в России. А, может быть, и не только в России. Запомни это, придурок. А ты сам-то, поди, таксуешь у нас? Или пицу развозишь? Племя прислуг.

Fuad

посмотрим, придёт день, когда на могилу путина сами же россияне будут ссать

Владимир Ляпин

Ты за бабло на фотографию своей мамы поссышь. Что ж вы всё в Россию-то едете? У себя жизнь устроить не можете. А гавкаете на Россию. Целая диаспора ваших у нас собралась. Полный зал ваших набивается, когда какая-нибудь ваша Зара приедет с концертом. Гы... Дети по залу бегают. Пахан ваш, глава диаспоры, как падишах сидит, к. Засранцы.

Fuad

вы в жопе путина. всё на этом

Agnostic Front

Тот кто смотрит соловьева ,это приговор мозгу

Оп
Опия

Новый вид заработка..полная безпринципнось.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Политическая проститутка, что с него взять

Марсианин

Когда же он настоящий? Тогда или сейчас?

Fuad

никогда, он проплаченная сволоч

Та
Татар-Малай

этот народ ничего не спасет .он исчезнет

Таня !

Проснитесь лучше вы деградированные

Георгий Клинцов

Вам ли судить?Вы сопляк.

Fuad

+будь ты рядом со мной, ты бы не осмелился такое сказать, а если бы осмелился, то тут же пожалел бы, ты только тут, в интернете хвастаешься и пытае6шься показаться кем то, но всё равно ты смотришься ебанутым

Георгий Клинцов

Вот и маты пошли,вся миролюбивость и интеллегентность вылезла наружу.Не только сопляк,но и слизняк.

Fuad

ебанутый это мат? вы на каждом слове его употребляете, ебанутый, то есть шизанутый, то есть чокнутый, то есть крыша поехала

Георгий Клинцов

Пшёл в жопу манкурт.