Вл
Владимир

Почему корова черная, трава зеленая, а молоко - белое?

Ответы · страница 2
Александра Ефимовна

...другой вариант...корова альбинос, ромашки и исключительно вкусное молоко))))))))))

Тамара Шевелева

корова не всегда черная, трава - бывает желтая, а молоко не белое, оно молочное!!!

Татьяна Конева

У всех млекопитающихся молоко белого цвета. А,вы видели молоко другого цвета?

Si21N78K

Так молоко у всех белое,у женщин тоже,а траву они не едят и сами разноцветные..

Галина Баранова Титова

она его обеливает зимой на снегу летом на солнце осенью и весной подготовка

ОК
Оксана Карташёва

не все коровы черные, в траве хлорофилл, молоко белое у всех, кроме бегемота

Н@
Незнакомка @@@

а ты хочешь чтоб было наооборот?зеленая корова белая трава черное молоко 😄

Екатерина Князева

Так устроен человеческий глазомер....возможно.кто то видит всё по другому ..

Вера (Veera)

по кочану и по маленькой кочерыжке...не все коровы чёрные..у меня бордовая)))

Natalya K

а почему корова черная, рыжая, белая, пятнистая, а молоко все равно белое?

Екатерина Дёмкина

Мир таким создал Господь и быть корове черной или белой, и траве зелёной

Eлена (К.)

коровы бывают и рыжие и белые, трава желтая,а молоко кремового цвета....

Вл
Владимир

Почему тогда коровы бывают и рыжие и белые, трава желтая,а молоко все равно кремового цвета?

Eлена (К.)

потому что молоко состоит из прозрачной воды кремового жира и белого белка...

Светлана Лебедева

отраженное восприятие пространственных измерений глазными фасетами

Ольга Викторова

это не всегда так! Корова - пятнистая, трава желтая, молоко коричневое

Вл
Владимир

Моя корова черная! И у ей все правильно.

Светлана Родакова

))) я могу поспорить)) корова коричневая, трава желтая, а молоко ссиня!!!

Ел
Елизавета

а почему вы пишите здесь и почему вопросы и почему ждете ответа?...))))

Ел
Елизавета

мутите темку - и скушнааааа не будет - тут столько тупо-веселых вопросов и ответов....

Шолпан Какимова

А почему человек может быть и белым и черным, а кровь у всех красная

Георгий Ломидзе

А Вы хотите, чтобы корова была зелёная, трава белая и молоко чёрное?

Anna Ivanovа

Такова природа! Я бы не хотела пить черное или зелёное молоко!

Марина Каткова

Корова может быть рыжей, трава жёлтой, а вот молоко, да, белое.

Марина Каткова

А у меня вообще нет коровы.