Keeper Keeper

Депутаты- клоуны это реальность или фантастика?

Ответы
Виктория Фрейман

Как говорил Юрий Никулин: Не страшно, если клоун – директор, гораздо страшнее, если директор – клоун... А депутаты – это скорее всего марионетки в руках правительства...

Juri Mihhailov

Я за ЦЕНТРИСТОВ есть за кого голосовать они что то для народа делают - бесплатный проезд в гор транспорте сделали уже год катаемся электрички с 20 -25 бесплатные будут

Александр Галыген

ну да депетаты клоуны а президент шут , это всем известно и новости я уже давно не смотрю клоунаду такую смотреть иногда вредно

Лилия Шагидуллина

К сож-ю, реальность. Что бы занять это место, через что только они не проходят...Клоунада - самый короткий путь.

Dayanа М

Это граждане своего отдельного государства - не имеющего ни какого отношения к России. МОСКВА называется...

Deribas

Смотря с какой стороны посмотреть. Для нас они клоуны. А для себя - образец сметливости и расторопности.

Сергей Геннадьевич

реальные сказочники. перед выборами такие сказки нам втюхивают - Андерсоны там всякие - отдыхают. 🙂

Елена Сухорукова

Конечно же реальность, хотя когда они проводили избирательную кампанию, думалось , что фантастика

Александр Пятаков

они далеко ..не те за кого вы их принимаете...а вот что они думают про людей...вот это видно...

Сергей Богатов

Это школьники-двоешники.На заседаниях спят,дерутся,прогуливают,еще у них каникулы.

Вв
Ванесса ванесса

не все...но уже есть такие депутаты...иногда смотришь драки депутатов...право смешно)

Раиса Маккар

Если посмотреть,как они себя ведут на заседаниях в Думе-точно клоуны,без сомнений

Наталья Фомина

В Италии - уже реальность!)) А у нас они все клоуны по призванию, а не по профессии...

Катерина Степина

Это суровая реальность. Все депутаты клоуны, но не все клоуны - депутаты.

Ксения

реальность они все там там клоуны, людей смешат своими законопроектами

Ин
Инкогнито

вы сейчас спрашиваете у меня про политику. Но я в ней ничего не смыслю.

Галина Глумова

Я больше склонна считать их марионетками в руках богатых кукловодов!

Янис Гарайс

Такова реальность жизни... Иной раз шут короля правил государством...

Таня Вечность

реальность.особенно нравится летка-енка в исполнении жириновского

Arcady Kurland

Это выдумки недовольных властью, коих в России всегда несчесть