Лилия L

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями?

Ответы
Алексей Юрьев

Это вряд ли. Если останутся какие-то хотя бы отчасти цивилизованные товарищи, уж огнестрельное оружие они делать будут. Как белуджи в Пакистане. У них теперь есть школы и на уроках труда у них дети делают детали для автомата Калашникова.

Лилия L

Будут...через миллионы лет...

Василий Стеклов

А четвертая уже не будет мировой. Откуда всем знать, что где-то какая-то толпа сражается с другой толпой? 😄

Николай Лисовский

А зачем вы к словам Эйнштейна присобачили знак вопроса? Он ведь не спрашивал а утверждал

Лилия L

Это я спрашиваю. Что, слова Энштейна это не оспоримая истина?

Олег Демидов

Надо же какая глубокая мысль!!!!! Сами придумали, или Альберт наш -Энштейн?????

Лилия L

Вот как! Никогда не думала, что здесь встречу человека, который знает о нашей тмутараками...

Олег Демидов

Ну что Вы, Завитинск гораздо более и тьму и тараканий)))

Лилия L

Белогорск больше Завитинска, хотя при СССР он выглядел более привлекательно. Особенно убивают дороги.

Олег Демидов

Вот с оценкой дорог я с Вами соглашусь)

Огненный Муравьед

Еще, пожалуйста чего-нибудь из Эйнштейна. Может, лекцию по ОТО прочитаете?

Лилия L

Может и прочитаю. А вас распирает чувство гордости от того, что вы знаете, что это от Энштейна?

Огненный Муравьед

Меня прет от плагиаторов.

Лилия L

Это спрашка, не нужно возводить в степень...

Виктор Соловьев

Нет четвертой не будет....Будет совсем другой уровень сознания...

Лилия L

Если сознание вообще останется...

Виктор Соловьев

Да не будет термоядерной войны...много других способов убить -болезни нарастают..люди сами себя убивают..разрушая землю и отрицательными эмоциями.....

Лилия L

Родить человека трудно, убить легко...

Виктор Соловьев

Давайте жить дружно!!!.))))🌹

Лилия L

Если бы сиё зависело от адекватных людей!

Виктор Соловьев

Все зависит от КАЖДОГО...надо смиренно с БОГОМ жить любя людей и землю.!!!.

Евгений Терехов

пусть лучше камнями,чем та пакость в которой сейчас все живут.

Лилия L

А лучше всего жить мирно. А кто основной в мире провокатор, знают все.

Евгений Терехов

Конечно знают.Недавно опять его выбрали.))

Лилия L

Я не о нём, он никто, простая марионетка в руках....

Евгений Терехов

Вообщем,да,согласен.🤝

Владимир Ефимов

Не свои мысли (особенно очень известные) надо бы заковычивать.

Лилия L

Зачем, вы что не знаете чьё это изречение?

Владимир Ефимов

Культура речи требует.

Лилия L

Требует, так поставлю кавычки...в следующий раз...😌 👋 🌹

Крысанов Андрей

это оптимистический прогноз- более реальный клешнями и жалом

Лилия L

Если останутся клещи и жала...

Крысанов Андрей

останутся. тараканы и скорпионы - всех переживут

Лилия L

Да, эта тварь пережила всех и переживёт...

Валерий Ратников 🇨🇳

а в Сирии не мировая, там же все значимые страны вошкаются.

Лилия L

Китая там нет...

Валерий Ратников 🇨🇳

не уверен на 100%

Лилия L

А зря, уж в Сирии у них никаких интересов. Им хватит Сибири и Дальнего востока.

Би
Бирюк

Вряд ли. У крыс лапы для палок не приспособлены...

Лилия L

😀 Зубами будут воевать с тараканами...

Миронов Николай

Четвёртой не будет, некому будет воевать!

Лилия L

Это точно...🙂

Василий Гусев

Вам виднее, где то я уже слышал это 😨

Лилия L

Мне виднее? Так я же просто до неё не доживу. По моему это цитата Энштейна. Вот вспомнила, а меня тут же обвинили в плагиате. Что здесь можно только задавать дурацкие вопросы, вроде: " я хороший, а как выпью, становлюсь не такой"

Василий Гусев

Я Вас ни в чём не обвиняю, просто слышал такое. Не волнуйтесь, 💐

Лилия L

Не вы, другой....

Василий Гусев

В каком смысле другой ? 😀

Лилия L

Другой обвинил, написал, что ненавидит плагиаторов. То же мне плагиат!

Василий Гусев

Не берите в голову, 🌹

Лилия L

Ненавижу снобов.😌 🍓

Николай

Роботы будут воевать в будущих войнах .

Николай

Войны жаждут власть имущие , которые готовы воевать за территории , за власть на Мировом рынке , посылая на поля боев своих рабов !

Лилия L

Все войны затевает мировой жандарм США. У них всегда интерес в нефтедобывающих странах. А Россию они захватили без войны....

Ворон

Ничё, уже готовы и к четвёртой. 😃

Александр Емельянов - Женат

права....5 +++ 🌺 🌺 🌺 👍

Лилия L

Это Энштейн прав, только думаю воевать будет некому.

Александр Емельянов - Женат

на 9-й виток развития ЖИЗНИ ЗЕМЛЯ - пойдёт....опять с обезьян начнётся..????

Лилия L

Кто его знает...

Олег

Ничего не будет...космос один будет

Олег

😍🌹

Александр Шебалин .

Да,если люди доживут до четвёртой.

Лилия L

Это вряд ли😗

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Четвертую вести будет некому.

Галина Осташко

если останется кому драться