Ирина Коваль

какая самая красивая капуста в мире?

Ответы · страница 11
Виктор Гостев

доллары

Ирина Коваль

Romanesco– брокколи. Является математическим чудом и напоминает ряд Фибоначчи.. Она очень красивая. но невозможно прикрепить картинку здесь .Ведь Romanesco действительно выглядит как брокколи с другой планеты. а еще цветная капуста, сосновые шишки, подсолнечник и ананасы это примеры спирали Фибоначчи.

Николай Невраев

цветная

Ирина Коваль

Romanesco. Является математическим чудом и напоминает ряд Фибоначчи: 0, 1, 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21, 34 и далее. Это последовательность чисел, которые складываются в следующее число.она очень красивая. но невозможно прикрепить картинку здесь .Ведь Romanesco действительно выглядит как брокколи с другой планеты. а еще цветная капуста, сосновые шишки, подсолнечник и ананасы это примеры спирали Фибоначчи.

Муслим Джалоли

цветная

Ирина Коваль

Сергей Ледовский

цветная

Ирина Коваль

Romanesco – брокколи принимает форму фрактала (сложная геометрическая форма, которая выглядит почти одинаково во всех масштабах фактора). Таким образом, каждый отдельный кусочек брокколи состоит из маленьких цветочков, а они имитируют фрактальную форму до совершенства, которая получается из еще более мелких.Romanesco. Является математическим чудом и напоминает ряд Фибоначчи: 0, 1, 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21, 34 и далее. Это последовательность чисел, которые складываются в следующее число.

Sasha Akinina

цветная

Ирина Коваль

Брокколи Романеско. Математическое чудо, напоминает ряд Фибоначчи

Александр К.

Баксы))))

Ирина Коваль

Валера Котов

МОРСКАЯ

Ирина Коваль

Romanesco – брокколи принимает форму фрактала(сложнаягеометрическая форма, которая выглядит почтиодинаково вовсех масштабах фактора). Таким образом,каждый отдельныйкусочек брокколи состоит из маленькихцветочков, аониимитируют фрактальную форму досовершенства, котораяполучается из еще болеемелких.Romanesco являетсяматематическим чудом инапоминает ряд Фибоначчи: 0, 1, 1, 2, 3, 5,8, 13, 21, 34 идалее. Это последовательность чисел,которыескладываются в следующее число.

Станислав Оглизнев

Круглая

Станислав Оглизнев

И все равно, мне наша больше нравится)

Олег Якимчук

Цветная

Ирина Коваль

Romanesco – брокколи принимает форму фрактала(сложная геометрическая форма, которая выглядит почтиодинаково во всех масштабах фактора). Таким образом,каждый отдельный кусочек брокколи состоит из маленькихцветочков, аони имитируют фрактальную форму досовершенства, которая получается из еще болеемелких.Romanesco является математическим чудом инапоминает ряд Фибоначчи: 0, 1, 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21, 34 идалее. Это последовательность чисел, которыескладываются в следующее число. Жаль картинку не могуприкрепить. Увидела и очень впечатлилась

Николай Скачков

цветная

Ирина Коваль

Alexandr Makarenko

Пикинка

Ирина Коваль

Данил Живанков

Доллары

Ирина Коваль

Руслан

тушеная

Ирина Коваль

Брокколи Романеско. Математическое чудо. Напоминает ряд Фибоначчи. Очень красивая, похожа на инопланетянку

Наталья Шишкова

зеленая

Ирина Коваль

Брокколи Романеско. Математическое чудо. Напоминает ряд Фибрначчи

Байлак Соржу

Ребенок

Ирина Коваль

ребенок прекрасен, но я об капусте Romanesco– брокколи. Является математическим чудом и напоминает ряд Фибоначчи.. Она очень красивая. но невозможно прикрепить картинку здесь .Ведь Romanesco действительно выглядит как брокколи с другой планеты. а еще цветная капуста, сосновые шишки, подсолнечник и ананасы это примеры спирали Фибоначчи.

Сергей Алексеевич

цветная

Ирина Коваль

Юлия Малышко

морская

Ирина Коваль

Rustam Isokov

простая

Ирина Коваль

Romanesco- брокколи. Является математическим чудом и напоминает ряд Фибоначчи, Она очень красивая. но невозможно прикрепить картинку здесь .Ведь Romanesco действительно выглядит как брокколи с другой планеты. а еще цветная капуста, сосновые шишки, подсолнечник и ананасы это примеры спирали Фибоначчи.

Богдан Баега

красная

Ирина Коваль

⋘А
⋘ Андрей ⋙

цветная

Ирина Коваль