Ирина Коваль

какая самая красивая капуста в мире?

Ответы · страница 2
Геннадий Чиков

Зеленая. номиналом в сотню и целый мешок

Ирина Коваль

Вы о деньгах, а я о красоте.Romanesco- брокколи. Является математическим чудом и напоминает ряд Фибоначчи, Она очень красивая. но невозможно прикрепить картинку здесь .Ведь Romanesco действительно выглядит как брокколи с другой планеты. а еще цветная капуста, сосновые шишки, подсолнечник и ананасы это примеры спирали Фибоначчи.

Геннадий Чиков

Вы святая и замороченная ....оглянитесь вокруг...мир сошел с ума а вы о Брокколи

Ирина Коваль

Даже в сумасшедшем мире хочется остаться сам собой.....и сойти с ума по своему"!

Саша Васильев

в которой вы "нашли " своего малыша)))))))))))

Ирина Коваль

Красиво сказали. Но я про другую. Romanesco – брокколи принимает форму фрактала(сложнаягеометрическая форма, которая выглядит почтиодинаково вовсех масштабах фактора). Таким образом,каждый отдельныйкусочек брокколи состоит из маленькихцветочков, аониимитируют фрактальную форму досовершенства, котораяполучается из еще болеемелких.Romanesco являетсяматематическим чудом инапоминает ряд Фибоначчи: 0, 1, 1, 2, 3, 5,8, 13, 21, 34 идалее. Это последовательность чисел,которыескладываются в следующее число. Жал

Ирина Коваль

Жаль что здесь нельзя картинки прикреплять

Вячеслав Которов

квашенная у тети сони она самая вкусная

Ирина Коваль

Romanesco – брокколи принимает форму фрактала (сложная геометрическая форма, которая выглядит почти одинаково во всех масштабах фактора). Таким образом, каждый отдельный кусочек брокколи состоит из маленьких цветочков, а они имитируют фрактальную форму до совершенства, которая получается из еще более мелких. она очень красивая. но невозможно прикрепить картинку здесь .Ведь Romanesco действительно выглядит как брокколи с другой планеты. а еще цветная капуста, сосновые шишки, подсолнечник и ананасы это примеры спирали Фибоначчи.

Вячеслав Которов

заведите собаку...я скажу словами Винеры пустамельской во круг свяческих наук: Капуста...это своеобразный процесс абсорбации монентной сущности субстанции, пенцифицирующая в органический потнеизм, адекваная восприятию материального мира и общества....шутка!

Николай Богомазов

Американская. Почти все ей восхищаются.

Ирина Коваль

Romanesco– брокколи. Является математическим чудом и напоминает ряд Фибоначчи.. Она очень красивая. но невозможно прикрепить картинку здесь .Ведь Romanesco действительно выглядит как брокколи с другой планеты. а еще цветная капуста, сосновые шишки, подсолнечник и ананасы это примеры спирали Фибоначчи.

Борис Бабкин

Капуста в салате, когда сильно голоден.

Ирина Коваль

Тогда попробуйте. Romanesco– брокколи. Является математическим чудом и напоминает ряд Фибоначчи.. Она очень красивая. но невозможно прикрепить картинку здесь .Ведь Romanesco действительно выглядит как брокколи с другой планеты. а еще цветная капуста, сосновые шишки, подсолнечник и ананасы это примеры спирали Фибоначчи.

Борис Бабкин

Благодарю за совет.

$$$Принц$$$

Зеленная )) правда курс не стобильный ))

Ирина Коваль

я о красоте, а не о деньгах. Romanesco– брокколи. Является математическим чудом и напоминает ряд Фибоначчи.. Она очень красивая. но невозможно прикрепить картинку здесь .Ведь Romanesco действительно выглядит как брокколи с другой планеты. а еще цветная капуста, сосновые шишки, подсолнечник и ананасы это примеры спирали Фибоначчи.

$$$Принц$$$

Ну если так , то мне нравится обычный кочан капусты

Ирина Коваль

а вы найдите картинки и посмотрите

Анастасия Трофимова

пекинская она на тюльпан чемто похожа

Ирина Коваль

а я о другой! тоже очень красивой. Romanesco– брокколи. Является математическим чудом и напоминает ряд Фибоначчи.. Она очень красивая. но невозможно прикрепить картинку здесь .Ведь Romanesco действительно выглядит как брокколи с другой планеты. а еще цветная капуста, сосновые шишки, подсолнечник и ананасы это примеры спирали Фибоначчи.

Ирина Коваль

Картинку не могу прикрепить. Посмотрите в инете

Анастасия Трофимова

ваааааааааа как ёлочка а на вкус как

Ирина Коваль

у нас не видела, но во Франции есть

Александр Леонов

Денежная !!! Шутка ! ... Бело- качанная

Ирина Коваль

Брокколи Романеско. Математическое чудо. Напомнает пяд Фибоначчи

Не
Неверьмне

американская с лицами президентов

Ирина Коваль

Не
Неверьмне

выглядит как плесень под микроскопом )

Ирина Коваль

Может и она пример спирали Фибоначчи\

Евгений Рязанцев

заклееная банковской лентой.........

Ирина Коваль

Romanesco. Является математическим чудом и напоминает ряд Фибоначчи: 0, 1, 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21, 34 и далее. Это последовательность чисел, которые складываются в следующее число.
она очень красивая. но невозможно прикрепить картинку здесь .Ведь Romanesco действительно выглядит как брокколи с другой планеты. а еще цветная капуста, сосновые шишки, подсолнечник и ананасы это примеры спирали Фибоначчи.

Евгений Рязанцев

так ведь это же кардинально меняет картину.................

Евгений Рязанцев

да нет , это же ого-го..........

Владимир ...

Которую со своего огорода собрал.

Ирина Коваль

почти. Romanesco– брокколи. Является математическим чудом и напоминает ряд Фибоначчи.. Она очень красивая. но невозможно прикрепить картинку здесь .Ведь Romanesco действительно выглядит как брокколи с другой планеты. а еще цветная капуста, сосновые шишки, подсолнечник и ананасы это примеры спирали Фибоначчи.

Юрий Михайлович Колесник

...М-м-м-м...!!!! Тушёная...!!!!!..... 👍

Ирина Коваль

Нет.Romanesco. Является математическим чудом и напоминает ряд Фибоначчи: 0, 1, 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21, 34 и далее.

Farhod Tomson

производства США, сорта доллар))))

Ирина Коваль

нет!Romanesco. Является математическим чудом и напоминает ряд Фибоначчи: 0, 1, 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21, 34 и далее. Это последовательность чисел, которые складываются в следующее число.она очень красивая. но невозможно прикрепить картинку здесь .Ведь Romanesco действительно выглядит как брокколи с другой планеты. а еще цветная капуста, сосновые шишки, подсолнечник и ананасы это примеры спирали Фибоначчи.

Красота не важна - главное вкус 😉

Мы не о приятном :Dмы о вкусном 😉

Я думал,что Вы покормите ;)Если честно,то очень проголодался 😞

Ждать долго? ;)Скажите хоть,что будем кушать? ;)Я обожду :PЛюблю вкусняшки 😞

Ирина Коваль

Пока не знаю, сначало убираться. Но дома есть большая шоколадка и шампанское

Ваау :OНе рановато ли? ;)Может на вечер оставим? 😉 А то потом приставать начну,кто готовить будет? :DПосле шампанского и шоколадки ващеееееее голодный буду 😉 😄 🌹

Хорошо ;)Когда вкусненькое будет готово,позовёте 😉 🌹

Елена Стома

в капусте цены другие качества...

Ирина Коваль

А эта еще и красивая. Брокколи Романеско. Математическое чудо. Напоминает ряд Фибоначчи.

Саша Печинников

Цветная, она еще самая вкусная))

Ирина Коваль

Брокколи Романеско. Математическое чудо. Напоминает ряд Фибоначчи

Ирина Коваль

А и не надо. Её едят, а не решают

Игорь Nusferatus

На которой изображён Франклин

Ирина Коваль

Игорь Nusferatus

Ха, действительно забавный овощ, не знал)

Игорь Nusferatus

Пишут, что это искусственно выведенный овощ

Владимир Капустин

которая растет у вас в огороде

Ирина Коваль

у меня ничего не растет, кроме борщевика

Ирина Коваль

Нефритовый Стержень

вот эта... фиолетовая или баксы

Ирина Коваль

Евгений Спирин

самая большая - самая красивая

Ирина Коваль

Romanesco. Является математическим чудом и напоминает ряд Фибоначчи: 0, 1, 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21, 34 и далее. Это последовательность чисел, которые складываются в следующее число.она очень красивая. но невозможно прикрепить картинку здесь .Ведь Romanesco действительно выглядит как брокколи с другой планеты. а еще цветная капуста, сосновые шишки, подсолнечник и ананасы это примеры спирали Фибоначчи.