Ирина Коваль

какая самая красивая капуста в мире?

Ответы · страница 5
Ирина Отставнова Кочнева

Для меня цветная

Ирина Коваль

Romanesco– брокколи. Является математическим чудом и напоминает ряд Фибоначчи.. Она очень красивая. но невозможно прикрепить картинку здесь .Ведь Romanesco действительно выглядит как брокколи с другой планеты. а еще цветная капуста, сосновые шишки, подсолнечник и ананасы это примеры спирали Фибоначчи.

Доктор Косигач

видел на окошке!!

Ирина Коваль

не думаю, что там она растет

Вл
Владимир

Неужель цветная?

Ирина Коваль

Почти. Romanesco– брокколи. Является математическим чудом и напоминает ряд Фибоначчи.. Она очень красивая. но невозможно прикрепить картинку здесь .Ведь Romanesco действительно выглядит как брокколи с другой планеты. а еще цветная капуста, сосновые шишки, подсолнечник и ананасы это примеры спирали Фибоначчи.

Дмитрий Маргулис

которая вкусная

Ирина Коваль

Romanesco- брокколи. Является математическим чудом и напоминает ряд Фибоначчи, Она очень красивая. но невозможно прикрепить картинку здесь .Ведь Romanesco действительно выглядит как брокколи с другой планеты. а еще цветная капуста, сосновые шишки, подсолнечник и ананасы это примеры спирали Фибоначчи.

Ирина Коваль

жаль картинку не прикрепить

Федор Тиханов

Брюссельская. ))

Ирина Коваль

Брокколи Романеско. Математическое чудо, напоминает ряд Фибоначчи

Федор Тиханов

Я больше к фракталам склоняюсь. )

Юрий Астапчиков

кто какую любит

Ирина Коваль

Я же не про вкусную спрашиваю

Константин _

своя, с огорода

Ирина Коваль

Romanesco – брокколи принимает форму фрактала (сложная геометрическая форма, которая выглядит почти одинаково во всех масштабах фактора). Таким образом, каждый отдельный кусочек брокколи состоит из маленьких цветочков, а они имитируют фрактальную форму до совершенства, которая получается из еще более мелких.Romanesco. Является математическим чудом и напоминает ряд Фибоначчи: 0, 1, 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21, 34 и далее. Это последовательность чисел, которые складываются в следующее число.

Константин _

нормально, но белокачанка вкуснее

Константин _

в животе перемешается. обидно, да

Константин _

бедная капустка. она так мало повидала и пожила...

Константин _

печальна судьба огородных растений, тосклив их короткий стремительный век.

Ибн Искандер

100-долларовая...

Ирина Коваль

Romanesco – брокколи принимает форму фрактала (сложная геометрическая форма, которая выглядит почти одинаково во всех масштабах фактора). Таким образом, каждый отдельный кусочек брокколи состоит из маленьких цветочков, а они имитируют фрактальную форму до совершенства, которая получается из еще более мелких.Romanesco. Является математическим чудом и напоминает ряд Фибоначчи: 0, 1, 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21, 34 и далее. Это последовательность чисел, которые складываются в следующее число.>.

Aktolkin Suinova.

Свежая конечно

Ирина Коваль

Romanesco – брокколи принимает форму фрактала(сложнаягеометрическая форма, которая выглядит почтиодинаково вовсех масштабах фактора). Таким образом,каждый отдельныйкусочек брокколи состоит из маленькихцветочков, аониимитируют фрактальную форму досовершенства, котораяполучается из еще болеемелких.Romanesco являетсяматематическим чудом инапоминает ряд Фибоначчи: 0, 1, 1, 2, 3, 5,8, 13, 21, 34 идалее. Это последовательность чисел,которыескладываются в следующее число.

Игорь Румянцев

думаю что евро

Ирина Коваль

нет, я не про деньги.Romanesco– брокколи. Является математическим чудом и напоминает ряд Фибоначчи.. Она очень красивая. но невозможно прикрепить картинку здесь .Ведь Romanesco действительно выглядит как брокколи с другой планеты. а еще цветная капуста, сосновые шишки, подсолнечник и ананасы это примеры спирали Фибоначчи.

Игорь Румянцев

спасибо огромное буду знать 🌷

Игорь Игумнов

Наши рубли... 🙂

Игорь Игумнов

Нет, рубли! Брокколи - это корм для поросят...

Гурчин

не знаю! какая?

Ирина Коваль

Брокколи Романеско. Математическое чудо, напоминает ряд Фибоначчи. Красивая, инопланетянка

Владимир Пермяков

пятитысячная!

Ирина Коваль

По роду работы я работаю рядом с ними, как с коллегами. Им самим порой помощь нужна

Владимир Пермяков

тоже капустой инопланетной увлекаются?

Ирина Коваль

Разные у них увлечения. Но работата опасная, она заразная!

Владимир Пермяков

да ваще жизнь - это болезнь с летальным исходом, которая передаётся половым путём! 😉

Владимир Пермяков

что естественно, то не без оргазма...

Добрый Еврей

Доллары СЫШЫА

Ирина Коваль

Выбирите сами. Хотите мои. Смотрите

Добрый Еврей

Смотрите мои хотите.Хотите мои не смотрите.Ёпт!

Ирина Коваль

И у Зевса нет ангелов!! У них другая тусовка была

Добрый Еврей

Ну другие Боги сыкают с неба.Какая нах разница.

Добрый Еврей

Ну да.Вип клуб "Небесные сыкуны" ёпт.

Юрий Цыганков

Лангендейкер.

Ирина Коваль

Нет. Брокколи Романеско. Напоминает ряд Фибоначчи

Юрий Цыганков

На вкус и цвет товарищей нет. Есть ещё лангенбауэр!

Ирина Коваль

А эта необычная, как инопланетянка

Георгий Клинцов

АМЕРИКАНСКАЯ.

Ирина Коваль

На
Наталья

декаративная?

Ирина Коваль

не совсем. она съедобная. Romanesco– брокколи. Является математическим чудом и напоминает ряд Фибоначчи.. Она очень красивая. но невозможно прикрепить картинку здесь .Ведь Romanesco действительно выглядит как брокколи с другой планеты. а еще цветная капуста, сосновые шишки, подсолнечник и ананасы это примеры спирали Фибоначчи.

К.а.н.он

Декоративная

Ирина Коваль

Romanesco. Является математическим чудом и напоминает ряд Фибоначчи: 0, 1, 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21, 34 и далее

К.а.н.он

А при чем тут капуста?

К.а.н.он

И что?

Ирина Коваль

она очень красивая. но невозможно прикрепить картинку здесь .Ведь Romanesco действительно выглядит как брокколи с другой планеты. а еще цветная капуста, сосновые шишки, подсолнечник и ананасы это примеры спирали Фибоначчи.

К.а.н.он

Теперь понял!

К.а.н.он

🌹

Роман Архипов

Белокачанная

Ирина Коваль

Брокколи Романеско. Математическое чудо. Напоминает ряд Фибоначчи. Выглядит как инопланетянка

Роман Архипов

За что? Эт вам спасибо)) И за вопрос и за ответ:D

Роман Архипов

Тогда в случае таком, согласен с вами я во всём, всегда, везде и навсегда) Вы обращайтесь иногда;)

Ирина Коваль

Спасибо. Сразу поднялось настроение!!!

Роман Архипов

Безумно рад этому))) Теперь у меня тоже:D Не за что) Обращайтесь))

Геннадий Шнурков

американская

Геннадий Шнурков

будет американская-любую другую купить будет можно

Геннадий Шнурков

Почему-просто я живу в Украине опс и все сразу ясно?

Ирина Коваль

Сочувстчую. Мы пнреживаем за вас всех!

Геннадий Шнурков

Не надо переживать-надо помочь убрать из киевских кресел проамериканских жидомассонов и сразу будет мир дружба сало самогон