Ирина Коваль

какая самая красивая капуста в мире?

Ответы · страница 7
Некто .....

капуста США

Ирина Коваль

нет.Romanesco– брокколи. Является математическим чудом и напоминает ряд Фибоначчи.. Она очень красивая. но невозможно прикрепить картинку здесь .Ведь Romanesco действительно выглядит как брокколи с другой планеты. а еще цветная капуста, сосновые шишки, подсолнечник и ананасы это примеры спирали Фибоначчи.

Некто .....

Посмотрел и правда завораживает ))

Ирина Коваль

меня тоже очень впечатлило

Тимур

я не в курсе

Ирина Коваль

Romanesco. Является математическим чудом и напоминает ряд Фибоначчи: 0, 1, 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21, 34 и далее. Это последовательность чисел, которые складываются в следующее число.она очень красивая. но невозможно прикрепить картинку здесь .Ведь Romanesco действительно выглядит как брокколи с другой планеты. а еще цветная капуста, сосновые шишки, подсолнечник и ананасы это примеры спирали Фибоначчи.

Тимур

ясн)

Бахрулло Рахмонов

света карам

Бахрулло Рахмонов

у тебя есть vayber и одноклассник

Бахрулло Рахмонов

а я хачу одноклассника общая

Анатолий Квон

💰 ❓

Ирина Коваль

нет. Romanesco– брокколи. Является математическим чудом и напоминает ряд Фибоначчи.. Она очень красивая. но невозможно прикрепить картинку здесь .Ведь Romanesco действительно выглядит как брокколи с другой планеты. а еще цветная капуста, сосновые шишки, подсолнечник и ананасы это примеры спирали Фибоначчи.

Газинур

доллярская

Ирина Коваль

вот и нет.Romanesco– брокколи. Является математическим чудом и напоминает ряд Фибоначчи.. Она очень красивая. но невозможно прикрепить картинку здесь .Ведь Romanesco действительно выглядит как брокколи с другой планеты. а еще цветная капуста, сосновые шишки, подсолнечник и ананасы это примеры спирали Фибоначчи.

Andrew Estraich ʳᵘˢ

Доллоровая

Ирина Коваль

Вот и нет.Romanesco– брокколи. Является математическим чудом и напоминает ряд Фибоначчи.. Она очень красивая. но невозможно прикрепить картинку здесь .Ведь Romanesco действительно выглядит как брокколи с другой планеты. а еще цветная капуста, сосновые шишки, подсолнечник и ананасы это примеры спирали Фибоначчи.

сТ
станислав Талалаев

Америкосов

Ирина Коваль

Брокколи Романеско. Математическое чудо. Напоминает ряд Фибоначчи

Михаил Борисович

Доллоровая

Ирина Коваль

Брокколи Романеско. красивая Инопланетянка. Напоминает ряд Фибоначчи.Брокколи принимает форму фрактала (сложная геометрическая форма, которая выглядит почти одинаково во всех масштабах фактора). Таким образом, каждый отдельный кусочек брокколи состоит из маленьких цветочков, а они имитируют фрактальную форму до совершенства, которая получается из еще более мелких.

Лидия Яковлева/райнова/

100 долларов

Ирина Коваль

Romanesco является математическим чудом и напоминает ряд Фибоначчи

Дед Дедушка

Квашенная.

Ирина Коваль

Romanesco- брокколи. Является математическим чудом и напоминает ряд Фибоначчи, Она очень красивая. но невозможно прикрепить картинку здесь .Ведь Romanesco действительно выглядит как брокколи с другой планеты. а еще цветная капуста, сосновые шишки, подсолнечник и ананасы это примеры спирали Фибоначчи.

Ирина Коваль

так вкусная, а я об красоте

Дед Дедушка

Я тоже,но раз Вы так наставиваите,пусть брокколи,но квашенная вкуснее.

Дед Дедушка

Видите как здорово,нашли консенсус.

Дед Дедушка

Вот и прекрасно,приятно было пообщаться.ъ

Владимир Заволоко

"зеленая"...

Ирина Коваль

Romanesco – брокколи принимает форму фрактала(сложнаягеометрическая форма, которая выглядит почтиодинаково вовсех масштабах фактора). Таким образом,каждый отдельныйкусочек брокколи состоит из маленькихцветочков, аониимитируют фрактальную форму досовершенства, котораяполучается из еще болеемелких.Romanesco являетсяматематическим чудом инапоминает ряд Фибоначчи: 0, 1, 1, 2, 3, 5,8, 13, 21, 34 идалее. Это последовательность чисел,которыескладываются в следующее число.

Владимир Заволоко

В середине кочана десяточки ,затем слой двадцаточек ,и самый большой слой из сотенных.....И ВСЕ ЗЕЛЕНЫЕ____вот это капуста....

Ирина Коваль

Когда человек вырубит последнее дерево и пристрелит последние животное, то поймет, что деньги не съешь!

Дикий Ёж

Брокколи)))

Ирина Коваль

Да.Romanesco – брокколи принимает форму фрактала(сложнаягеометрическая форма, которая выглядит почтиодинаково вовсех масштабах фактора). Таким образом,каждый отдельныйкусочек брокколи состоит из маленькихцветочков, аониимитируют фрактальную форму досовершенства, котораяполучается из еще болеемелких.Romanesco являетсяматематическим чудом инапоминает ряд Фибоначчи: 0, 1, 1, 2, 3, 5,8, 13, 21, 34 идалее. Это последовательность чисел,которыескладываются в следующее число. Жал

Евгений Вырыпаев

Брокколи 🙂

Ирина Коваль

Да. Романеско. Математическое чудо. Напоминает ряд Фибоначчи

Сергёга

пекинская

Сергёга

это очень полезное растение, метла для кишечника

Ирина Коваль

А я ведь о красоте говорила, а вы - полезное!!!

Ирина Коваль

Разве нет таких растений? Красивая сочная ягодка, а есть нельзя. А мухомор?

Сергёга

мухомор полезный гриб, при правильном использовании можно вылечить различные растения

Сергёга

очень, но и нагами сбивать нельзя

Ольга Мамонт (Саяпина)

китайская

Ирина Коваль

Брокколи Романеско. Математическое чудо. Напоминает ряд Фибоначчи. Очень красивая, как инопланетянка

Ольга Мамонт (Саяпина)

А мне нравится китайская, многоцветная, как большой яркий цветок!!!

Ирина Коваль

Поскольку я математик, то мне и нравятся соответсвующие вещи

Ольга Мамонт (Саяпина)

Бесспорно, профессия откладывает свой отпечаток!

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

зеленая )))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

верно )))

Дмитрий Тимофеев

Зеленая! 😉

Ирина Коваль

Дмитрий Быков

квашенная

Ирина Коваль

Брокколи Романеско. Похожа на инопланетянку. Математическое чудо. Напоминает ряд Фибоначчи

Роман Ефименко

Савойская

Ирина Коваль

Брокколи Романеско. Математическое чудо, напоминающее ряд Фибоначчи. Похожа на инопланетянку

Правдоруб

в пачках...

Ирина Коваль

Romanesco– брокколи. Является математическим чудом и напоминает ряд Фибоначчи.. Она очень красивая. но невозможно прикрепить картинку здесь .Ведь Romanesco действительно выглядит как брокколи с другой планеты. а еще цветная капуста, сосновые шишки, подсолнечник и ананасы это примеры спирали Фибоначчи.