Don't Miss....))))

Настоящая подруга-это не та которая ведёт тебя после гулянки,а та которая ползёт рядом с тобой

Ответы
Алена Козлова

Лучшая подруга, это та,которая понимает тебя с полуслова,с которой у тебя небыло ссор,а если и были,то это мелкие неурядицы,это та,которая поддержит тебя там,где будешь не права,и которая любит тебя,как свою семью)

Валентина Кацюба-Величко

Лучшая подруга - не бросит тебя в беде.
Лучшая подруга - будет с тобой в трудную минуту.
Лучшая подруга - ОНА И ЕСТЬ ПОДРУГА .ТОЛЬКО С НАИЛУЧШИМИ КАЧЕСТВАМИ.

Егор Литус

не знаю, подруг у меня нету с которыми я ползал после гулянки, а если бы и были, я бы не позволил себе и ей ползть и что бы нас видели в таком состоянии

Виктор Литвинов

Подруга есть подруга она должна знать и чувствовать что со мной как за стеной,а та что ползёт это бывшая значит что когда то упустила свои поезд

Евгений Шел

совершенно правильно! Она сидит у телевизора с чашечкой чая и смотрит Поле чудес! И радется, что не пропустила эту замечательную передачу!

Владимир Кузин

Бокал шампанского превращает Елену прекрасную, в Елену премудрую, а 2 бокала в Елену прикольную, а 3 бокала в лягушку путешественницу......

Ирина Тимохина

Что-то так кардинально. Я думаю, настоящая та, которая после гулянки доведет до дома и после этого не будет об этом везде трепать языком.

Дина Абилова

Настоящая подруга-это не та которая ведёт тебя после гулянки,а та которая ползёт рядом с тобой но все еще пытается тебя отправить домой

Дмитрий Лавранович

настоящая подруга это мама пусть она гдето делает больно или неправильео поступает но это лишь воблаго вам она никогда не предаст

Андрей Паргачевский

нетушки. настоящая подруга убурежет себя и тебя от такого. а то фиг знает что там с вами, такими ненастоящими, на пути приключится

Иван Гудков

Ну не знаю. Для меня настоящая подруга, это та, к которой приползу, и не буду послан, а раздет, разут, умыт и спать рядом уложен...

Валентина Гулевич

нельзя до такой степени напиваться. Я не пью и не курю и не тянет и подруг с вредными привычками у меня нет

Ни
Нина

нет, это та, которая не задаст глупых вопросов, а пойдет в магазин, купит, принесет, нальет, если тебе плохо

Альфия Фахрутдинова

И та и другая, но не нужно так напиваться, подружке тоже хочется, наверное, делать тоже самое....

Иван Иванович

Зачем такие крайности можно просто пить в меру и искать тех с которыми непрейдётся ползать

Андрей Селютин

настоящая подруга- это та которая сидит дома со сковородкой, а я ползу после гулянки один

Людочка Андросова

Настоящая подруга, это та, которая либо не позволит напиться, ну либьо напьетесь вместе!

Та
Танита

Приходила подруга в гости, сказала: "Не грусти, сейчас спою"... И ведь СПОИЛА! ... Зараза!)))

Игорь Рябченко

правильно.ещё больше надо бухать.Тогда и похоронят рядом.Это и есть настоящая дружба

Neli Straik

Возможно....ведь настоящие друзья на дороге не валяются....а мой иногда так делает....