🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

твой любимый домашний питомец (имя, порода)?))

Ответы · страница 2
Сергей Л.

Две дворовые небольшие собачки, очень гавкучие, кормлю по Северному варианту, один раз в сутки, кличка одна на двоих, " эй ты, иди сюда , сволочь"!

Irina Tyutyavina

Лучше кошек только кошки и кошки!!! Пунечка моя - чудесная кисонька, очень яркая индивидуальность! А порода - разнообразна, но разве это важно?

Анна А

Кот Филя (7лет), кошка Лиса (3,5 года)и пёс хаски Рид (10 лет). Правда, Рид считает хозяином сына, а я для него вроде ключницы-кормилицы. Всех люблю!

Сталинский Кот

Кот беспородный подобран на улице. Кличка Палтус. поскольку едва появившись попытался украсть из сумки кусок палтуса купленный на пирог

Татьяна

наш пёс -Макс .Для нас не имеет значения порода,мы его любим таким,какой он есть. Метис- смесь американского бульдога с азиатом (алабаем)

Ольга Глинка

Мурзик.Кот дворняжка.Обосцал мне всё на свете.У него странное понятие о чистоте.Именно кот заставляет меня почти каждый день стирать.

Luda Kostenko

ой их у меня куча мала Кнопка,Алекс и Николь -чиахушки, Чарли тотерьер, Карлуша -ворон и Ромка -попугай ,Феликс и Ричард-коты всех люблю

Mister Farid

гусеница, зовут Жряк, эукариоты, эуметазои первичноротые, класс - насекомые, вид: гусеница )) характеристики: мохнатая и прожорливая

Галина Бабешко

СОБАКА ЖУ-ЖА ПОРОДА ГАВЧАРКА-МАЛЕНЬКАЯ МАЛЕНЬКАЯ ВРАЧ ТЕРАПЕВТ--ЛЕЧИТ МНОГИЕ БОЛЕЗНИ. КСТАТИ КТО-ТО ВЫБРОСИЛ И ОНА ПРИБИЛАСЬ К НАМ

Татьяна Мороз

У меня их два и оба одинаково любимы. Кот 11 лет Дюка(брали девочку Дусю оказался мальчик) и собака дворянских кровей Лукерья 7 лет.

Сан Саныч

Были птицы,были кошки, были собаки, были девушки и даже рыбки были. Думаю приятнее всего жить с котом любой породы и любого имени:)

Анна Перепелица

Собаки Бернские зенненхунды: Беки, Бусита, Лелик, Мики.... Были ещё щенки : Вел, Вики и Михалыч правда у них сейчас свои папы и мамы 😞

Похахонтас

Кошечка Таисия☺ Породу не знаю, я ее в электричке взяла у девушек из приюта☺ Может Вы подскажете, что за порода?☺🖼

Анна Синеокая

Рикки. Кот домашний. Черный. Гладкошерстный.Умный. Наглый, но в меру. Уверен, что королевских кровей. Разубеждать бесполезно.

Владимир Павлов

Коша, похожая на британку...Степанида..))...много кличек перепробовал, на Стешку откликнулась с первого раза, вот ею и стала...))

Ол
Оля

кот беспородный по кличке Ромашкин. цвет белый. глаза разноцветные. родословной нет так как притащен с улицы еще котёнком))

Mr. John Doe

Носится где-то здесь трёхцветная тварь, зовут Чуня, постоянно мявкает и косячит - то провода жрёт, то мой бутерброд тырит....

Елена

У меня их много, самый любимый самоед Митя, есть маламутка Яра, два кота Томас и Масяня ещё крыски Пипа, Сёма, Каспер, Алиса

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

фииигасебе

Елена

Вот такой зоопарк у меня:)))

Виктория Калашник

у меня их несколько: Жужа- собака, порода дворняшка. Жук- собака, порода дворняшка. Кузя- кот. Дымка-кошка. Мурзик-котенок.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

отличный набор

Ал
Алина

Моя любимая кошка умерла. Такой больше не будет. Звали Зита. Дворовая. Но она уже была старенькая. У нее все зубы выпали.