🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

твой любимый домашний питомец (имя, порода)?))

Ответы · страница 3
~V
~V~I~N~C~E~N~T~

у меня был очень красивый, сообразительный и ласковый питомец - рыжий кот с огромными зелёными глазами по имени Мишка!

Людмила Сапожникова

не люблю собак держать в квартире - это неуважение к свободе животного - он должен жить на свободе и не спать на диване

Воля Попова

Кощечка фаня. Беспородная. Трехцветная. И очень лохматая. Красавица и умница. Сидит рядом со мной и общается в инете,.

Галина Котова

две кошки беспородные, холодной дождливой осенью принесла с помойки , сосунками 4 года моим девочкам ксюша и нюша

Elena Vetrova

Маламут Сильва, смешанно -персидский кот Марс,тайский чемпион кошка Лола и простая трех шерстная кошка Маруся.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а любимый то кто?

Вероника Королевская.

Чилийская белка.Уже 3 года у нас живёт.Я из за неё выбросила 5 сумок и босоножки.Грызёт всё маленький разбойник.

Валя Варелкина

Кошка Маруся помесь британки и перса. И недавнее приобретение - подобранец котик "дворянин" по кличке Марадона

Елена Булатова

Кошка Муся. Кот был Маркиз, отравился и умер месяц назад. Так вот эта бестия сейчас скучает и такое вытворяет...

Светлана Чемоданова

чёрная кошка,Лиска,папа вислоухий,а мама простая обычная,незнаю что за порода у нас,да и есть ли она вообще ))

Любовь

Кошка (помесь британки и сибирского кота черепахового окраса) -Муся, щенок (мини лайка трехцветная) -Лайда

Мария

у меня их много кот Ромашка кошка Васька котенок Полоша бельгийская овчарка Ника и себирская хаски Моня

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нииичегосебе у тебя там зоопарк! супер

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да я понимаю)) костры жжете.. и тушите тож) 😉

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

пРО ЖЕНУ ПИСАТЬ НЕ НАДО?)))) кошка Катя! Белая, просто этот как его болезнь ьакая, Голубые глаза и болезнь!

Людмила Канивец

Американский стаффордшерский терьер девочка Терри Я ее не просто люблю. я ее обожаю и это у нас взаимно

Королевская Аналостанка

У меня их несколько : йорк Армани , йорк Стеша , рыбка Шелдон , черепахи Стинки и Брайн , и таракан Борман

Ольга Глинка

У меня два питомца.Кот и кошка.Кот дворовой.Чёрно -белый.Кошка породистая.Но порода её мне неизвестна.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну куда ж они денутся то

Ольга Глинка

да....Попугайчики мне нравятся.

Ольга Глинка

не хочу....жду чтоб кто нибудь подарил.

Галина Мамаева

Кот сибирский, коротконожка, хищник, играется не может, кусает по -настоящему и кидается, аки тигр.)))

Елена Корсикова

Любимый хохлатый Чижик. Порода, голый китайский. Но любимые все, 30 котов и кошек, и еще два собакеза.

Елена Корсикова

Кстати, все с улицы.

Надежда Тихонова

Единственный домашний питомец- пёс по имени Кутя. Порода... Порода+ двортерьер взлохмаченные😀

Елена Асвойнова-Травина

Рамсуссен. Порода - предположительно турецкий ван (с кем еще согрешила бабушка - остается тайной).

Спицина Елена

Кошка Мария Васильевна породы двортерьер, которая в настоящее время лежит и гипнотизирует меня