🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

твой любимый домашний питомец (имя, порода)?))

Ответы · страница 4
И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

У меея два засранца Малыш - щенок и Барсик - котенок... Люблю ужасно 🤗🤗🤗🤗🤗🤗

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

от засранцам повезло)

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Малые еще... Дверь не успеваешь открыть - они уже в доме, а Барсик еще и на столе 😂😂

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

красафцы - понятное дело)

Llittlehope

Несколько, Булка(Брунгильда, Бача)-французский бульдог, Бигмак-пятнистый кролик,Пуфик-полуперс

Кто То Там Внутри

Таракан Гоша. Порода - обычный членистоногий. Всегда послушный не мешает спит за холодильником

Ми
Мила

Мой пёс Шерлок.Папа у него шелти,а Мама помесь таксы и тойтерьера.Вот такая случилась любовь!)))

Да
Дана

Кошка Элис. Породы вроде нет, но красивая, с серой морлашкой, сама белая. Была похожа на Бэтмена

Елена Мазырко

Беспородный кот Умыч. Полностью соответствовал кличке. Уникальный был кошачий интеллектуал. )

Э.
Эльчонок ...

Юфи, дворняжка. Из собачьего приюта. Приютские все очень благодарные и счастливые, если взять.

Опасная

Ты знаешь кто у меня и привет не буду передавать, потому что ему , как то похрен на это 😂😂😂

Опасная

Нее, просто это мой знакомый с вк )) хороший знакомый))

Sa
Samson

Скажите честно ... тут почти одна мододёжь лет 14-ти время от времени "веселится"?

Опасная

Мне не 14 точно)) и не попадались такие )

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да тут всяких полно

Оксана Сидоренко

Рекс - дворянин, естественно, пес. И котище - Манул - это имя, а порода неизвестна.☺️😸🐕

Ни
Нинэль

два собакевича моих. ..Марчело и Шерри...красивые пекинесы ,ещё и Кешка попугай, болтун ещё тот

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

отличный набор

Ни
Нинэль

да уж...с ними не соскучишься

Вероника Королевская.

Белка Чилийская.Выпускаю её погулять,а потом гоняюсь за ней по всей квартире.Вот так и живём.

Adelya Alkenova

Кошки : простая серенькая полосатая Сита и Британская голубая Белла😘😘😘

Наталья

Была Аза (Айза Лир), буль-терьер. Потом Терри -амстаф, а сейчас Люся, чистокровный двор-терьер.

🍃.
🍃...

Прошу любить и жаловать: кот, дворянин, зовут Мусявчик.
🖼

Елена Гордиенко

Шанель, невская маскарадная , не обыкновенно доброжелателя порода кошек , и не надоедливая

Мария

люблю всехххххххххххххх!!! особенно дворняжек!!! милейшие,добрые,преданные,благодарные!

Анни Странница

Она у меня одна моя кошка Масяня. Порода - дворняга, мы её там и взяли, отобрали у собаки.

Л1
Людмила 12345

дворяне. пёсель(родители тойтерьеры), кошка Шаверма и её дети Леонид и Ефросинья)))\

Надежда К.

У меня был французский бульдог Энжел ,но он был уже старенький и он умер в январе((((

Юлия Ульянова

Коты Шухер, чистокровный дворянин и Кокос, не менее чистокровный. Отличные парни.