Галина

А вы как относитесь , к огромной разнице в возрасте между супругами??

Ответы · страница 2
Айкануш Арутюнова

у меня по старым понятиям мужчина должен быть старше не много или ровестник 😇😋😍

Лариса Чурбанова

Никак, если между ними хорошие искренние отношения, то возраст тут совершенно ни причем

Галина

Допустим ему 50, а ей 25, вы хотите, сказать, что там любовь и искренность?

Лариса Чурбанова

Все конечно же зависит от ситуации, если изначально отношения строились на расчет о материальном благе, то рано или поздно будет крах этим отношениям, но у меня есть пример пары которая прожила с большой разницей в возрасте, и когда один ушел в иной мир, человек тяжело пережил эту утрату и на сегодняшний день он одинок. Мой пример скорее всего в наше время, большая редкость.

Чудочудное Диводивное)))

Да кому какое дело, сколько лет между супругами? Главное, чтобы их всё устраивало)))

Галина

А разве там есть любовь , мне кажется там только корысть!??

Чудочудное Диводивное)))

Вот видите, Вам так кажется) А им - по-другому)))

Денис Цыганов

Нормально,обычно старше лет на 10 был я теперь женился и жена меня старше на 9 лет.

Галина

ну 9-10 , это можно пережить, а вот например 25

Денис Цыганов

А,это кто так вляпался?Галкин?

Efim Banchik

Как одному из них продлить молодость, а другому обучиться мудрости экстерном.

Галина

😀😀😀

Юрий Иляхин

Честно - не очень . Что то в этом есть не "естественное" . А вообще - ну и пусть !

Владимир Шибнев

Спокойно. Этот вопрос должен волновать только супругов. И никого более...

Юлия Пак

Огромная - это сколько? У меня зять старше дочери на 16 лет, четверо детей.

Юлия Пак

Если можно что-то наверстать, то в омут с головою!

Галина

Все делаем , с оглядкой..и воспитаны, при социализме!

Юлия Пак

Вот, а кто-то по нему плачет. Лагерная система. Все как на товарищеском суде.

Галина

😀😀😀

Сергей Лукин

Огромная - это сколько? Я люблю всегда женщин старше себя лет на десять.

Сергей Лукин

О, такого у меня не было. Мне сейчас 50, тогда ей должно быть 75-80? Но в таком возрасте женщина способна еще на секс?

Галина

ну так..женщина всегда может, только не всегда хочет..

Сергей Лукин

Нет, на чисто механический секс я не согласен. А у нее и желания то наверно уже нет. Так не интересно.

Галина

Вывод, и отношение..к таким разницам какой ?

Korzen Козлов

ну кто то один явно счастлив - плохо короче - должны быть обо счастливы

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Хорошо! Но только не могу найти себе 97 - летнюю мультимиллиардершу . . .

Михаил

жена, если моложе - догонит со временем мужа и будет выглядеть старо

Людмила Матусяк

Когда разница большая, Мне не понятно это, но судить ни кого не буду.

Михаил Лыжов

Каждый решает это сам, но я думаю этот союз со временем развалится.

Oltaviro

Примерно как недавняя свадьба в Китае? Когда жениху 70, а невесте 112?

Коля Кащеев

в норме . у меня первая жена старше меня на 13 лет ( бывшая в смысле )

Серго

это дело каждого а так нормально если им нравится бусть живут🌹

Кахрамон Шарипов

это очень важно,чем моложе супруга тем дольше сексуальная жизнь

Галина

А у меня нить такая. чем старше супруг, тем есть вероятность , что она остнется без секса!!! Я понимаю, что он хочет, но увы уже не может!!

Галина

ну как состарела, если ей 30, а ему 65!!! Когда мужчина хочет помолодеть..за счет женщины, надо еще и подумать про здоровье..в 65-70 лет.. Увы, физиология такова!!!

Бактыбек Эркинбаев

..., этого скорее всего от жизненной нужды или опоздалой любви ..,!!

Александр Соколов

Один(одна) состарился,а партнёр ещё молод. И что хорошего в этом?

Галина

Правильно, брак, не длительный...

Александр Соколов

Такие браки ради понта или денег.