Галина

А вы как относитесь , к огромной разнице в возрасте между супругами??

Ответы · страница 4
Санёк-Это Я

нормально. если конечно это взаимно а не Из за дениг

Павел Онешко

У них там чувства, им это нравится!И плевать на всех.

Марина

нормально. Другим до них не должно быть никаких дел

Марина

есть. У меня папа был на 15 лет старше мамы.Они ОЧЕНЬ любили друг друга и нас с сестрой

Анатолий Федоренко

нормально. главное чтобы было согласие между ними.

Галина

О каком согласии может идти речь , например ему 60, а ей 25!??

Анатолий Федоренко

есть и больше разность. главное согласие.

Галина

ну какое там согласие, он за свои деньги пользуется молодым телом, а она его благами, вы это согласием называете?

Анатолий Федоренко

да не только это. а М.Галкин и Пугачева, хотя там тоже разрыв в возрасте приличный.а по моему пускай живут. только другим не мешают.

Галина

ЛЮди..там сплошной бизнес.

Анатолий Федоренко

бизнес жизни я думаю не очень то и мешает. ☺️

Николай Ушаков

Глупо! Не будет вечной любви,и не умрут в один день!

Де
Дерсу

А никак. Письки ровесников не ищут, им все равно...))

Yury Marjevich

нормально у меня мама была старше от папы на 11 лет

Галина

10-11 сойдет А вот 25-30 как !?

Ilimdar Aliyev

негативно выходят или женятся на внуков(возраст)

П*
Павел ********

смотря в какую сторону, если жена младше то норм

Галина

лет например на 25!!?? Нормально?

П*
Павел ********

тут смотря какая цель, да и само слово "нормально" это абстракция. Надо больше конкретики: просто жить вместе, растить детей и т.д. это разные цели и под них разные задачи и соответственно действующие лица подбираются по разным критериям

Галина

ну так..вопрос..же стоит именно между супругами!!!

П*
Павел ********

у супругов на брак могут быть разные цели

Галина

А что разве семья- это не одно и тоже для обоих?

П*
Павел ********

не... я про то что общие интересы могут быть разными, например брачующиеся хотят иметь детей или нет, хотят деньги иметь или больше вместе время проводить и т.д.

Галина

ну так..на то они и семья, чтоб договорились!

Ольга Швецова

Да как им нравится...могут быть вполне счастливы

Динар Сунгатуллин

ГЛАВНОЕ ЧТОБ БЫЛО ВЗАИМНО ПОНИМАНИЕ А ВОЗРАСТ ЭТО УЖЕ НЕ ИГРАЕТ РОЛЬ МЕЖДУ СУПРУГАМИ

Ольга Швецова

Точно....💑

Сергей Безденежных

нормально главное чтобы взаимопонимание было

Галина

А разве там может быть любовь . когда ему 55, а ей 25..!!!??

Галина

Ну так сразу же понятно, что старикашка , пользуется деньгами молодым телом, или вы считаете, что она сможет полюбить деда??

Сергей Безденежных

а актёры то живут вот почему девки любят старых им нужны деньги и все блага ну и готовенькое всё

Галина

ну вот..и где там любовь , корысть только!!

Сергей Безденежных

такие девки пошли этим сукам надо всё обрезать чтоб ничего не хотелось

Галина

Ну а при чем здесь девки, оба виноваты, он за деньги любит пользоваться молодым телом, она благами.Все взаимно!

Милота))

если они любят друг друга ...пусть будут вместе

Галина

пусть , но наверное не на долго , как сойдет пелена..

Милота))

по - разному бывает

Петр

Без разницы. Пусть живут, если им так нравится.

Ринад

Это дело личное...Главное, что любят друг друга

Николай Батусь

положительно в пределах разумного-до 10-15 лет.

Николай Батусь

если любишь то- в омут с головой!!!

Галина

А разве можно будет любит старика, которому 60, а ей 25!! О какой любви может идти речь!???

Николай Батусь

может.И не такие случаи бывали.

Галина

Там нет любви, там корысть, бизнес, деньги, все это понимают, старый мужчина за свои деньги просто пользуется молодым телом, а молодая, пользуется благами его, его деньгами!!!

Николай Батусь

конечно бывает и зачастую.

Галина

Просто многие, кто в это вляпался, не хочет этого признавать!

Елена Барышева

Никак не отношусь.Это вопрос индивидуальный.

Елена Барышева

Приветик,Сашуля!!!С наступившем тебя!Счастья,добра,благополучия!!!

Галина

А какая разница..в чью пользу?

Александр ))

Ну не скажи, до определенного критерия... Не даром даже пенсию назначают с разницей в пять лет..

Ливинец Галина

Если людям комфортно вместе, то положительно

Дмитрий

неравный брак,как правило они не длительные.

Галина

Согласна..с вами.., но порой подумаешь, а если нет разницы..в возрасте, и тоже порой, не долгий..и вот где оно счастье, ??

Дмитрий

у всех судьбы разные,и никто толком не знает как в дальнейшем отношения складываться будут

Галина

так может жить сегодня, и не думать ни о чем...

Наталья

меня это вообще не пугает главное это любовь

Валерий Варченко

А никак,это дело вкуса,лишь бы им нравилось...