Andrey Arbeturer

почему не приветствуется мужской стриптиз

Ответы · страница 2
Кристина Мельниченко

почему же???? 😎 он очень даже приветствуется , а особенно дамами бальзаковского возраста!!! 👿

Николай Семененко

кто сказал?!! весьма приветствуется. стриптизёры-мужики зарабатывают втрое больше баб)))

Розалина Денисюк

Не знаю, мне и женский не нравится: таинство исчезает, а когда все открыто-не интересно(((

Вера Кузнецова

почему же, многим девушкам это очень даже интересно и в ресторанах и в др. обстановке...

Константин

Есть же и кто-то смотрит. Другое дело, что красивых девушек больше, а ненужных меньше.

Катерина Показаньева

потому что мужикам особо показывать нечего.только лишь красивую накаченную фигуру

Виктория

Это кто ж тебе сказал, что не приветствуется??? Очень даже приветствуется!! Сбацаешь?

Елена Жукова

Кто вам это сказал?! По мне, так мужское тело гораздо привлекательней женского!!!...

Роза - Ведунья

очень даже приветствуется. ) Там знаменитая Королева своего Тарзана отыскала )

Маргарита Яковлева

мне кажется стриптиз приветствуется и женский и мужской.но всё это не по мне.

Ст
Станислава

почему нет. но только в стрингах. телодвижения голого мужчины не эстетичны

Наталья Чопун

Кто сказал, что не приветствуется? Просто это не так привычно, как женский.

Алма Нурпеисова

Вы говорите так, потому что мужчина... А женщины очень даже приветствуют...

Татьяна Самофалова

мужики должны заниматься настоящим мужским делом, стриптиз для лентяев

Юрий Савельев

Отчего же? Во всяком городе есть слой женщин, которые писаются от этого.

Андрей Усольцев

смотря кем,женщины просто балдеют,ну а мужиков нужно удивлять талантом

Та
Таня

еще как приветствуется!!! бурными аплодисментами!!! иногда даже на Бис!!!

Татьяна Маркова

Потому что еще ни одна женщина не сошла с ума от красивых мужских ног...

Герман Карпенко

Среди мужчин понятно почему.Среди женщин очень даже приветствуется.

Светлана Леханова

Очень даже приветствуется у женщин. Вы не видели как ликуют женщины!