Ru
Ruslan

Какие забавные способы ответить на повседневные вопросы, такие как «как дела» или «что делаешь»?

Ответы
Алексей Сергиев

По тихой грусти. C точки зрения банальной эрудиции игнорирую критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коррелирующих аспектов, а так нормально.

Олег Чернов

Ну, "Ещё не родила" вы наверное знаете. На "Что делаешь" - с тобой переписываюсь, это уже от меня. Ну ещё на "Как дела?" отвечаю : "Вашими молитвами" или "Не дождётесь" - по Жванецкому. На "Что делаешь?" прикольно ответить "В туалете сижу".

Александр Изотов

на первый вопрос можно ответить: как сажа бела... или дела у прокурора, а у меня так, делишки... а на второй вопрос начать реально рассказывать о своих делах, держа вопрошающего за рукав, чтоб не убежал...😉

Александр Изотов

как в анекдоте: встречаются два еврея. один и говорит: Абрам Моисеевич, я бы спросил у вас, как ваши дела, но вы же потом не заткнётесь...

Александр Антонияди

Нууууу бывают ещё и такие ответы или короткие диалоги по телефону . Звонит девушка своей знакомой . Как дела милая ? Спасибо отлично !!!! Ой ... Я кажется не туда попала . )))))))))

Александр Антонияди

Бывает такое . Нет ? )))))))

Александр Антонияди

Я так и знал . ))))

Прихадите К Нам На Сеновал

как дела-как сажа бела...............что делаешь-печенье перебираю ломаное в рот а целое ломаю ну как то так..............ещё можно про польшу

Пётр Симон

Как дела ? :-как в трамвае, одни садятся, другие выходят. Что делаешь ? :-да, всё делаю, чтобы ничего не делать. 🤣

Уральская Рябинушка

1.Дела в прокуратуре, шьются. А у меня только делишки. 2.Усердно занимаюсь ничегонеделанием

Колосова Наталья

Как дела? Пока не родила. Как рожу, тогда скажу🤣 Что делаешь? Смолю и к стенке ставлю)

Галина

Особенно что делаешь надоел. Отвечаю, что сено в комнате кошу и у монитора складываю

Сергій

Один мой хороший знакомы на вопрос как дела всегда отвечает: как пришла так и дала

Александр Антонияди

Нуууууууу женщины как правило отвечают ....Как легла ......А не не , это не нодо . )))))

Михаил Леонидович

Как легла, так и дала и еще не родила. Когда рожу тогда скажу (и может, даже покажу). Так выражалась одна девочка в цеху, когда я работал на заводе. Я просто херел от нее

Сергей Пастухов

А вот есть разница, хочешь ли позабавить спрашивающего, или сама позабавится.

Ирэн Понарошку

Как дела... Как дела... Тебе с самого начала... Короче встала я утром...... 😂😂😂

Ирэн Понарошку

А чтоб в следующий раз глупые вопросы не задавали))) всё отлично ))

Ирэн Понарошку

Стараемся))

Ru
Ruslan

у вас прекрасно получается )

Ирэн Понарошку

Правда?)

Ирэн Понарошку

😊😊😊ну тогда хорошо)))

Ирэн Понарошку

Всё может быть))

Мужчина

Меня сейчас больше интересует - "где ты пропадала всё это время?!?" 😅👋🤝

//

На даче ,заслали меня на полевые работы

Мужчина

🖼

//

Мне своей Колымы хватает ,выше крыши ,лучше вы к нам 😄

Мужчина

🖼

Мужчина

🖼 лучше 😀

Улугбек

Куда пойти? С кем обвенчаться..? Вам, Олесенька, решать... Ваша жизнь!!!

Сэр Гунька Друг Незнайки

1. Пока не родила,
как легла так и дала...
2. Всё что попросишь\скажешь

Ле
Лена

«..дела у прокурора, а у меня - делишки...», «...пока не родила...»🤗

Ле
Лена

😊😉

Михаил Леонидович

Вот такой. Вот такой коленкор и Закон против нашего брата. Ну зачем на суде прокурор - лучше было бы два адвоката.

Ле
Лена

😆👍👌

A@
Alek @

как дела? отвратительно... опа, набдюдается живой интерес!

Aleksander Jakovlev

На "как дела?" можно...-Тебе зачем? Тебя в завещании нет! )))

Aleksander Jakovlev

)))

Elchin Kuliyev

дела идут хорошо но как-то мимо. Кручусь вокруг Солнца