Аг
Агата

Умеете ли вы делать тонкие намеки?

Ответы
Дм
Дмитрий

С толстыми обстоятельствами? А зачем подошёл так прямо и намекнул не пора нам пора. Что там юлить-то.

Александр Молодцов

Умею. Но не пользуюсь этим искусством, предпочтитая прямую речь и чистые помыслы... ;)))))

Любовь Титова

Иногда приходится к этому прибегать - особенно когда не понимают или не хотят понять.

Валерий Носков

Нет. Или "толстый" получается, или не замечается. Поэтому предпочитаю открытый текст.

Петр Юдин

У меня часто машинально делаются с двойным- тройным намеком. Но я этого не хотел!

Fedor Shkenev

Конечно-похлопать по плечу-и указать пальцем! Главное-не кричать при всех!

Светлана Макаева

ВОТ ЭТОМУ Я НЕ НАУЧИЛАСЬ Я СРАЗУ ГОВОРЮ ПРАВДУ В ГЛАЗА БЕЗ ТОНКИХ НАМЕКОВ

Ке
Кеволеч

главное меру соблюдать, чтобы не обломилось от слишком тонкого намёка))

Салимгерей Алимбетов

Тонкие намеки на большие дела,Перед большой работы маленький перекур

Валерий Мальгин

)))) наверно, это когда намекаешь намекаешь а тебя не понимают?)))

Аг
Агата

ага

Валерий Мальгин

ну)))бывает!!

Khannter

На толстые обстоятельства? Да могу! И имею эти обстоятельства!

Фиона Шрек

Иногда. Но с, собственно, намёками на толстые обстоятельства

Александр

конечно! только через 9 месяцев они почему то утолщаются.....

Аг
Агата

нету..я вообще в брюках хожу

Александр

ну....в принципе тоже снять недолго при обоюдном желании....надеюсь оно будет?

Аг
Агата

знаешь..мне разговор разонравился..увы..

Александр

тогда ладно....

Дмитрий Каракозиди

Сама посуди, нафиг то намекать замужней. Лучше сходу... да....

Аг
Агата

сходу чего?????

Дмитрий Каракозиди

Ну сразу сказать....как? Где? И чтобы никто не узнал.

Аг
Агата

Вот!!!Вы правильно рассуждаете..респект..

Сергей Бюлер

Скажите, пожалуйста, как Вы относитесь к свободной любви?

Аг
Агата

вот вернуть и хочется..

Сергей Бюлер

Удачного возвращения в детство!

Сергей Бюлер

Главное воздержитесь отдетских шалостей!

Аг
Агата

или от мокрых штанишек 😄

Бакулин Сергей

конечно же нет белое это белое ну а черное это черное...

Михаил Диденко

Приходилось. Но были и осечки. Извинялся в открытую.

Юлия Пак

Они настолько тонкие, что никто их не замечает... 😄

Аг
Агата

тишина на спрашке..да и в нете..

Юлия Пак

Сегодня праздник. Люди отмечают. Меня подруга московская раздразнила гречневой кашей с тушенкой из полевой кухни. Так я казан каши сварила. Только тушенка совсем не та, что была раньше из наших стратегических запасов.

Аг
Агата

да,и у нас раздавали..и сто грамм командирские..этот год,думаю..из чувства оскорбленного патриотизма..сильно празднуют,на драйве

Юлия Пак

Ну да... Привезти у тому, что союзники не приехали на 70-летие... Это просто плевок.

Аг
Агата

Умоются своим же..было и так полно народу..будем прибиваться к своим азиатским корням..кто умный,тот приехал и не самые последние правители в мире

Сергей (Казань)

Ну.....если тока когда толстые обстоятельства!))))))

Валерий Рылов

Иногда делаю... Только после них синяки остаются