Ана Бэль

Про какого знаменитого хоккеиста снят фильм "Легенда №17"?

Ответы
Кот Макси

Валерий Харламов. Евгений Петров был № 16, Борис Михайлов - № 14. Только они живы остались...

Ferro Et Igni

уж не Харламов ли... Гретцки вроде 99 был.. чот забыл(

Ана Бэль

ага,очень охота посмотреть!Скоро премьера будет)))

Ferro Et Igni

нормалёк.. ты молодчина.. горжусь тобой!.. сейчас без шуток..

Ferro Et Igni

опять бесплотные духи вырвались.. да прибудет с тобой Сила.. сестрёнка

Ferro Et Igni

Сила Сильных

Са
Саша

я не силен в познаниях спорта)))))

Ана Бэль

Харламов,незнаю,но охота посмотреть этот фильм!))))

Са
Саша

мне больше нравиться зкнимать спортом, но не смотреть его)))

Ана Бэль

ну,эт,конечно,без споров интереснее!))).....если конечно здоровье позволяет!))))

Са
Саша

мне многое запрещено из спорта из-за одной трамвы, но для меня нет запретов)))

Ана Бэль

хех.я вообще астматик! о беге вообще могу забыть!а так порою хочется пробежаться,но зато люблю ходить пешком!