Н&
Надежда """""

- Интересно,а что будет, если выпить ОЧЕНЬ много водки? - Будет послезавтра......?

Ответы
Алекс Венцель

Откажет поджелудочная железа . Будешь лежать на койке и ходить под себя. У нас как-то в реанимации был такой пациент. Вонь была невыносимая и пришлось его вместе с кроватью выкатить в коридор...Спасёт только срочная пересадка поджелудочной железы, а это огромные деньги...Так что прежде чем напиваться, нужно хорошенько оценить свои финансовые возможности...)))))))

Алекс Венцель

Яд для народа по сходной цене...))))))))

Алекс Венцель

Каждый раз когда вижу эти батареи бутылок в магазине проскакивает мысль:-Неужели вот всю эту отраву кто-то выпивает? Это как-же можно ненавидеть своё здоровье. Да, водку с вином пили и раньше, но рюмочками по 35 граммов для настроения, а не для того чтобы нажраться до соплей...

Н"
Надежда """""

если бы так думали все. жили б лучше..

Алекс Венцель

Это в войну приучили людей пить без меры. Пьяному смерть не так страшна...Прочитайте мой рассказ со слов родителей про то время: "Война" https://www.proza.ru/2011/11/06/1156

Игорь Погребняк

"Он сказал поехали и махнул рукой".......... ☄️ 🙃 С уважением.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Один так на тот свет отправился

Александр Кардашов

На поминки оставьте не много!

Вера Гудкова

Всё будет хорошо.

Андрей Андрушевский

а попробуйте

Дождавшаяся Любви

Сегодня