Елена Жукова

лишний вес - это сколько?

Ответы · страница 4
Ольга Краснорепова

Ваш рост и сколько сейчас весите отнимите....итог увидете ..

Алексей Сальцын

Рост минус 100 и есть ваш нормальный вес (минус 15 для женщин)

Павел Кривошеев

Два огромные сумки с продуктами из магазина каждый день!!!

К.а.н.он

Рост минус 100 плюс 15 - это нормально. Все, что свыше - лишнее

Роман Куклев

Ровно столько сколько мешает чувствовать себя комфортно

Елена Жукова

тогда...........покой нам только снится 🙂

Александр Белолапченко

Рост минус сто... ))) помню, при росте 173 весил 95 - ужасссс!!!(((

Хаким Караходжаев

Это ровно столько, чтобы отбить желание тесно общаться. 😞

Дмитрий Иванов

В зависимости от роста рост-100 или 110 всё что выше, лишнее.

Виктор Николаевич

примерно: рост в см, минус 100, это нормальный, 185см---100=85кг

О Г

это ваше самочувствие и комфорт, надо будет избавитесь

Елена Жукова

от комфорта и самочувствия??? 🙂

О Г

от веса, если это так волнует

Се
Сережа

превышение в пять или 10 раз нормального веса человека

Елена Жукова

НОРМАЛЬНЫЙ ВЕС ЧЕЛОВЕКА - ЭТО СКОЛЬКО???????

Юрий Яроцкий

Если в труселя не входит Попа---это перебор... 🌹 😉 🌹

Елена Жукова

надо труселя своего размера покупать!!!

Юрий Яроцкий

А зря---ХОРОШЕГО должно быть МНОГО!!!

Елена Жукова

а вот это - у каждого своя мера многости хорошего! 🙂

Антонина Прохоренко

КОГДА ВСЕ.ЧТО НИЖЕ ПОЯСА ВИДЯТ В ЗЕРКАЛЕ И ТО С ТРУДОМ

Ирина Дышко

когда начинаешь стесняться раздеться перед парнем...

Ирина Дышко

я в 30 родила второго сына и схуднела до 53 кг. Было реально страшно!Лицо в 30 было хуже чем сейчас. Грудь пропала. Была нездоровая худоба.Только попа была хороша и ножки. Потом начала набирать. На 58 было то, что надо. Но после 38 лет на руках, вокруг лифчика и животик никуда. Занимаюсь все время. Раньше аэробика. Теперь танцы: восток и современные. 2 раза в неделю. Поддержание есть. Но не худею. На диеты не хочу. Имбирь дает аллергию. Стараюсь просто меньше "жрать". Сладкое очень люблю.....

Елена Жукова

я тоже 2 года назад весила 53 кг. Жесть!!! Лицо как у Бабы Яги, замученное, сил нет, быстро утомление приходило, грудь у меня 3-4 размер, а тут - висят 2 мешочка, аж страшно! Нарушение цикла началось... Доктор прописал Ярину. И пошло и поехало!!!! Как на дрожжах - 63 кг. Теперь пытаюсь вернуться к прежнему весу. Вот 55-57 - это мой вес! Я пошла весной в Доктор Борменталь. Там мне реально помогли, только вот заморочка - все взвешивать и считать калории, но это реально помогает худеть!

Ирина Дышко

я понемногу успокаиваюсь. делаю для себя поправку на возраст.Никогда не носила брюки. И не хочу. А в юбочках все вроде на своем месте. Даже мужчины помоложе комплименты говорят.... как то так.

Ирина Дышко

надо верить в себя! Посмотри какая ты красавица!

Елена Жукова

Спасибо, Ирина! Будем стараться!!!

Оксана Виноградова

Это когда на 5 этаж без остановки забежала - и одышка))

Елена Жукова

я сегодня на 3-й бежала тяжеловато...но весело!

Наталия Ивановна Беликова

это столько, сколько не помещается в любимое платье

Ишутиков Юрий

Это когда сидя не получаеться ботинки зашнуровать.

Владимир Скворцов

Зависит от роста, возраста, объёма грудной клетки...

Рой Регина

Это например, рост 170 , а вес 80, идеальный вес до 70 кг

Сергей Авдеенко

Ваш рост минус 100 это норма свыше это и есть лишнее.