☆ Бэлла ☆

Женщина похожа на струну...
Чуть заденешь, и лишён покоя...
Женщина похожа на волну...
Непокорную волну морскую...
Если влюблена, она близка...
Но, запомни, бойся женской мести...
Женщина как дуло у виска...
Шаг налево и расстрел на месте. Вы согласны??)))

Ответы
Iosif Shlochiskiy

Вы описали ведьму, стерву, бабу Ягу, но не прекрасную женщину. Случайно встретишь такую - полюбит, а потом прибьёт, если не будет насильственно дан положительный ответ. Ужас. А ниже адрес сайта необходимо скопировать и вставить в Google: https://santosepulcro.co.il/design/kindle/assets/virtual_tours/russian/html5/ - Виртуальная экскурсия по Храму Гроба Господня. ПРИ ПОМОЩИ КУРСОРА самостоятельно идём, куда захотим, (на входах - значок в виде человечка), осматриваем все детали достопримечательностей вокруг себя на 360 градусов, можем "посмотреть себе под ноги", а также "задрать голову вверх". Приятного просмотра! Вся экскурсия сопровождается звуковой лекцией. С Пасхой Вас!

☆ Бэлла ☆

оо еее

Андрей Белка

"Когда же женщина особенно красива?

В разгаре бала. В поле. У станка.

Под зонтиком в шезлонге у залива.

Бельё стирая в речке у мостка.

Она прекрасна даже, когда плачет.

Когда грустит или сидит одна.

Когда лежит, свернувшейся в калачик,

То замирает даже тишина.

Когда дитя своё под сердцем носит,

О, как мила, беспомощна она.

Всегда к лицу ей золотая осень.

Всегда в душе её цветущая весна.

Она всегда, везде неповторима,

Но расцветает лишь тогда сполна,

Когда она, хоть кем-нибудь любима

Или сама в кого-то влюблена..."

- Олег Чабан.

http://joy.e-gloryon.com/2352192146/8486254634

☆ Бэлла ☆

спасибо)очень красивые стихи

Андрей Белка

"Не сольются никогда зимы долгие и лета.
У них разные привычки и совсем несхожий вид.
Не случайны на земле две дороги - та и эта.
Та натруживает ноги, эта душу бередит.

Эта женщина в окне в платье розового цвета
Утверждает, что в разлуке невозможно жить без слез.
Потому что перед ней две дороги - та и эта.
Та прекрасна, но напрасна. Эта, видимо, всерьез.

Хоть разбейся, хоть умри, не найти верней ответа.
И куда бы наши страсти нас с тобой не завели,
Неизменны на земле две дороги – та и эта,
Без которых невозможно, как без неба и земли.

Эта женщина в окне в платье розового цвета
Утверждает, что в разлуке невозможно жить без слез.
Потому что перед ней две дороги - та и эта.
Та прекрасна, но напрасна. Эта, видимо, всерьез."

- Слова Б.Окуджава
Музыка И.Шварц.

Ник К

Что хочет женщина - увы, никто не знает. Порой не знает и она сама.
Конечно, чтоб любили, чтоб желали, чтоб кто-нибудь по ней сходил с ума.
Чтоб восхищались внешностью при встрече и провожали, долго глядя вслед.
Чтоб был не труден день и долог вечер, и чтоб лицо скрывало сколько лет.
Чтоб по ночам мужчина симпатичный её в своих объятиях сжимал,
и очень нежно, очень романтично о женской сути ей напоминал.
Чтоб, утром встав бессовестно счастливой и смыв под душем сладостную лень,
понравиться самой себе, красивой, и, улыбнувшись, встретить новый день!!!!!!!!

Эд.влад. Михеев

Не по наслышке знаю - это так. Не все, конечно, но не редкость. Налево не простят, узнаешь, что такое меткость. По аккуратней надо быть, струну чтоб не задеть, не возражай и не перечь, если не хочешь встречи дула и виска. Запомни, что расстрел гораздо лучше, чем постоянная душевная тоска. Но, думаю, не стоит делать влево шаг, чтоб быть расстрелянным на месте.

☆ Бэлла ☆

Как вы прониклись..Браво!))

Эд.влад. Михеев

Ну как тут не проникнуть.. Шерше ла фам..

Daler Rubins

Мужчины и женщины различны. Мы не лучше и не хуже друг друга. Просто мы — разные.
Тем не менее мы способны совершать выбор. Поняв собственные различия, мы сможем сделать более разумный выбор в пользу счастливого будущего.

☆ Бэлла ☆

да

Упрямый Берс

Хм... От части да ... Но есть одно но , когда она расталася с парне , она становится холодной и не разговорчивой, с другим парне который хочет с ней познакомится... Так что у этой медали две стороны есть...

☆ Бэлла ☆

Вы правы в этом))А если он ее еще и бросил..но мстить будет всем(такие девушки часто попадаются)

Упрямый Берс

Это да . Я на такую попал и очень расстроился после .

☆ Бэлла ☆

Вооот☝️тут как замкнутый круг получается))Ее обидели--она начинает мстить всем--парни обидаются--мстят девушкам

Упрямый Берс

Я не мститель , очень спокойный , но чувств нет , как и первой любви ... А порой мечтаю увидеть свои чувства , перед настоящей любящей девушкой моей ...

Анатолий Рыбаков

конечно. если бывшая жена закатила скандал. из ревности к одногрупнице. с которой у меня ничего не было. то что бы она со мной сделала ,если бы была не бывшей?

☆ Бэлла ☆

Определится, что и кто Вам в жизни действительно нужен?И нужен ли?))

Анатолий Рыбаков

да так то . с женой бы, возможно, помирился. вот же .принесло- одногрупницу.☺️

☆ Бэлла ☆

🤔странные Вы мужчины...как то у ВАС все...да..возможно....))))))))))

Анатолий Рыбаков

а как надо было сказать?. что Вас не устраивает в моих словах?

☆ Бэлла ☆

Меня все устаивает!!))Ваше право..отвечать,как Вы считаете..Я просто рассуждаю..

Людмила Преснецова

А вот мужчины говорят по- другому : " Женщины , как пули со смещённым центром тяжести : попадают в сердце , бьют по карману , а выходят боком ........ "

☆ Бэлла ☆

это неуверенные в себе говорят

Людмила Преснецова

Возможно , но они часто попадают в точку !🌹🌹🌹👍

Виктор Ля ...

Утончённость струны , это одно ... Непоколебимость волны , другое .
Близость Любви , прекрасно ! Расстрел при измене , не то … Где Всё - "неживое" .

Константин

Ты не ссорь нас с женщинами, Бэлла... Просто надо быть мужчиною достойным! Жить влюблённо, преданно и смело... Не согласна? К петухам отстойным!

☆ Бэлла ☆

что?что?

Леонид Писанов

Она любила шпильки и кино.
Могла быть сахаром и горьким шоколадом.
Пила слова, как терпкое вино.
Как пледом укрывалась звездопадом...

☆ Бэлла ☆

Смеюсь над ними))

Леонид Писанов

они дурнушки, нет не вкуса не попок?

☆ Бэлла ☆

да почему ж дурнушки то..нормальные ..Просто нет чувства соьственного достоинства

Леонид Писанов

Наши недостатки растут на одной почве с нашими достоинствами, и трудно вырвать одни, пощадив другие...

☆ Бэлла ☆

Это к чему сейчас было написано?

Евгений Долгов

Думаю не стоит чрезмерно превозноситься ни женщинам, ни мужчинам...написанное о женщине не добавляет ей ценности...скорее наооборот

Дмитрий Завгородний

Неа,женщина как цунами-является внезапно,натворит делов,оставит после себя разрушения и так же внезапно свалит

☆ Бэлла ☆

😂😂Какие то вам неправильные деншины попадались

Vитек Bass

струну можно замьютить..от волны можно отойти чуть дальше, чтоб не задела..а мсттять они за инакомыслие))

Эльвира Фатхутдинова

я любила и меня бросали,никогда немстила! получала колоссальный опыт на будущее!пусть тебя любят!

☆ Бэлла ☆

спасибо)Желаю Вам любви,счастья и здоровья!))

Эльвира Фатхутдинова

и Вам всего хорошего

Чудо

Согласится не хочу,,, мужыков бы не осталось,,,,и ружём вы не добьётесь,,,, покарить его волну

Иг
Игорь

Нет. Описанная вами особа - законченная эгоистка, с отношением к близким, как к вещам.

Олег Решетников (Новосибирск)

Я с Вами уже надел бронежилет и бронешлем. Дальше пишите, пуля Ваша меня не достанет.

☆ Бэлла ☆

еще один..

Илья Грузинцев

А что еще один🤔.

☆ Бэлла ☆

ничего)))

Илья Грузинцев

ничего)))это не ответ.значит прорвемся.ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ,ТАНКИ В БОЙ ИДУТ

Илья Грузинцев

значит узнаем что значит нечиго

Се
Сергей

Женщина это тайна из тайн с такими копканами в которые если залезешь то с концами

Се
Сергей

Галина а можно по спинке потопать😉

Галина Азадалиева

Серж, по спинке в личке потопаю, а здесь по голове настучу. Белла поможет))))

Се
Сергей

Где мои кони

☆ Бэлла ☆

Дак Вы принц..на коне?))))))

Жагуда Жумагалеев

Согласен, но с поправкой:
Женщина похожа на волну
Непокорную Цунами из прибоя