Шумелкамышь.

Раньше вот женщины борщи варили, пироги стряпали, а сейчас? В гости приглашает, а сама на столе в одних чулках, глаза горят и шепчет : "Ну же, съешь меня". Это же сплошной каннибализм?

Ответы
Владимир Севастьянов

Нехватка или дефицит едунов, относитесь с пониманием, они хорошие.

Шумелкамышь.

Женщины хорошие?

Владимир Севастьянов

Да без них скучно и пусто на земле.

Шумелкамышь.

И голодно.

Владимир Севастьянов

Во всех смыслах.

Шумелкамышь.

Как неубодно то вышло.

Андрей ..........................................

Зато как вышло-то - эффектно😂

Шумелкамышь.

Что есть, то есть))

Василиса Евгеньевна

)))все по желанию...

Василиса Евгеньевна

чем же они бедные?) я бы тоже на такой пансион согласилась))

Шумелкамышь.

Да как-то мы про них неуважительно) А они жеж МУЖЧИНЫ, а не просто так)

Шумелкамышь.

И пить)))

Прочьсмоегоболота)

вот правда!!!))))

Шумелкамышь.

А почему пропускаешь? Кстати, согласна с твоим утверждением))

Прочьсмоегоболота)

Что-то останавливает !

Шумелкамышь.

Это твои принципы.И брезгливость.

Прочьсмоегоболота)

Я не знаю

Шумелкамышь.

А я уважаю вот именно таких мужчин. А не тех, кого юбкой поманишь и они скачут вслед)