Роман Бойков

Увлекаясь вещами и событиями, не упускаешь ли кое-что более важное и масштабное ,чем эта видимая движуха?

Ответы
Th
Theodore

Меня смущает то обстоятельство, что нет больше чатов, их осталось мизерное количество.

Друг

Только если не анализируешь и не советуешься с подсознанием.

Друг

Задавать ему целенаправленные вопросы.

Роман Бойков

у меня не осталось важных вопросов

Златка Золотая Она Же Зая

Смотря какими вещами и событиями увлекаешься.

Татьяна Неизвестная

иногда ощущение, что упускаю...а что делать

Посторонним В

Что может быть важнее для существования?

Посторонним В

🤦‍♀️ а без отголосков? Ужас!

Роман Бойков

Ужас...для самих отголосков)))))

Посторонним В

Для существования. Оно не может себя отличить от несуществования

Роман Бойков

А зачем ему это различение?

Посторонним В

😂 для осознания

Anika ૐ

Что надо человек обязательно заметит

Алексей Малыш

Бывает и такое, важное пропускаешь

Людмила Бондаренко

А я совмещаю))

Людмила Бондаренко

Повседневные события с планированием))

Георгий Волков

например?

Роман Бойков

А что делать тому, кто устал бороться, устал от бесконечного выяснения причинно-следственных связей, которым нет конца - устал прямо сейчас, а не потом?

Георгий Волков

либо победить усталость либо умереть хотя бы достойно борясь, а бороться с усталостью это становится эффективнее в том что ты намерен делать то есть стараться тратить меньше энергии на результат, становиться безупречнее.

Георгий Волков

а самое главное перестать себя жалеть

Роман Бойков

Есть те, кто и в этом больше не видят смысла. Они слишком устали, чтобы бороться, да и осознают что именно борьба загнала их в это состояние. Безупречность для них миф и обман, который сулит много, а не даёт в итоге лишь разочарование и внутреннюю измотанность. Таков их жизненный опыт. Как быть им?

Георгий Волков

если человек сдался ему не помочь сам лишь энергию зря потеряешь а если не сдался то выход найти из любой ситуации возможно. для кого безупречность миф и обман для того кому она что то сулит и ничего не даёт могу лишь сказать что они не правильно это понятие понимают и опыт не проанализировали достойно свой.

La Testa

Да

Роман Бойков

Да, в том числе эти мысли)))