Николай Карабанов

Как вам сегодняшнее затмение солнца?

Ответы
Maria Sorte

Середина пары. Крики и табун студентов бежит к окну,чтобы сделать фото в инстаграм, а мы с подругой просто ели пиццу в кабинете. Через сто лет глянем

Ася Никишина

Да я видела сегодня первый раз в жизни. Интересное зрелище. Мне дали маску сварщика и я так отчетливо видела. А Вы видели?

Людмила Иволга

никак!Во-первых,у нас жуткая облачность была,во-вторых,оно было неполное,в-третьих,я три раза в жизни видела ПОЛНОЕ!

Раиса Гвоздкова

Давление немного поднялось. Я видела солнечное затмение, это было 1985-1990 годах, точно не помню год.

Николай Карабанов

тоже видел.как молоды мы были...

Kim Нестерова

здорово!!! я в огромнейшем восторге!! правда потом пятна желтенькие видела, но я в восторге! а вы?

Tatyana Demyanchuk

Интересно было наблюдать за реакцией дочери (11 лет) а вообще я и раньше видела , в 2000 г

Наташа Салопаева

Некоторых людей так затмило, что в итоге они затмили это солнечное затмение...

Надежда Варкентина

Впервые помню это явление в 1962 году. Бабушка учила как закоптить стеклышко.

Семирамида Таутхендфайрдбильц

стёкла закоптили, но у природы была своя программа на сегодняшний день :'(

Елена Елизарова

Прикольно!Через маску сварщика смотрела.Всё очень чётко видно было.

Елена Дьякова

не впечатлило... а вот позавчера северное сияние...вот где красота..

Katerina Kosarewa

я наблюдала и стекло давала всем желающим, кто проходил мимо

Rima Kravcenko

не увижу.ну лишь частично. люблю явление при роды зрить

Николай Карабанов

да ничего такого,ну затмение...небольшое.

Rima Kravcenko

ну не расскажу и если увижу раз знаете

Николай Карабанов

а вы наберите в яндексе;солнечное затмение в Самаре.Увидите.фото.

Ирина

видела.интересно ,хотелось бы полное затмение увидеть

Лариса Старкова

У нас очень пасмурно,дождь,а так хотелось бы увидеть.

Елена Коростылёва

только сейчас обсуждали...увы почти никто не видел.

Елена Коростылёва

посмотрим спасибо а как набрать тему?

Николай Карабанов

солнечное затмение(город)показать на ютубе.

Елена Коростылёва

так у нас его вообще небыло

Анна Сысоева

Не видела...а в жизни не раз видела это явление....

Ирина Бердова

не понятно,но необычно,ведь это не каждый день

Виктория Анисимова

эх..если бы его было видно, небо в тучках было((

Галина Ульянова

очень ощущаю магнит---внутренним сгоранием