Альтер Эго

Один мужик живет в гостинке, взял кредит на Крутой джип Сам днём ездит на общественном транспорте На джипе вечером немного понтуется Денег на заправку нет
Так зальёт бензинчика на 300 рублей и все. Вопрос: есть ли в этих действиях логика?

Ответы
Ве
Вера

Щнаю одного, у которого даже прав нет. Выйдет вечером в гараж- посидит в машине и счастлив

Ля
Ляся

Сплошная логика с дебилизмом моразмом и идиотизьмом💥💥💥💣💣💣

Ва
Валентина

вы представляете каким богачем он себя чувствует в джипе!))

Милош Йованович

кому какое дело,как он распоряжается своими вещами..7

Anatoliy Mustafin.

русский понт дороже американского доллара

Любовь Фоменко

Получил удовольствие от покупки.

Де
День

Эго хотело машину, вот

Женщина Любимая🐠🐒

Ну у него она своя

Уася Вялый

Понты дороже денег