...

Штамп о браке отменили, запись о детях тоже.. Вы как к этому относитесь?

Ответы
Юлия Пак

Если у Кабаевой муда нет, а дети неизвестно от кого, то простым смертным и подавно вольница. Меня тут убеждали, что дети от гражданских браков ( читай сожительства) имеют все права наследников, то зачем штамп в паспорте?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Нормально. Никакой штамп не играет роль на любовь к детям, любимому мужчине и счастью в семье. Ответственность либо есть, либо нет и никакой штамп не поможет, если ее нет.

Ал
Александр

а зачем отменили? странно,чтоб разведенок с прицепами брали? и как детьи во вторичке прописанные-тогда квартиры не надо втор жилье приобретать

Майя Петрова

Кучу времени и денег придется убить, доказывая эти факты - при вступлении в наследство, к примеру, при выявлении отцовства и т.п. ...

Рузанна Зепина

Для меня это новость, а каким тогда образом будет фиксироваться семейный союз двух любящих друг друга людей?

Moon Light

Не отменили, а сделали не обязательным.
Хочешь, поставят, не хочешь - не поставят.
Каждый сам выбирает.

Ведающий.

Отлично отношусь. Теперь будет повод не ложиться в постель, до регистрации в ЗАГСе)))

...

соблазнят и незаметно для себя уже в постели)

Ведающий.

Тогда это будет их проблема

Ле
Леонид

Отрицательно. Теперь женщины будут чувствовать себя свободными и начнуть гулять

Олег Ноговицин

Было бы хорошо но, если это было бы правельно не всегда за женщин а правду

Валерий Ратников 🇨🇳

В отпуске за бугром уже не докажешь,что это твоя жена и твой киндер.

Наталия

Мой чистый паспорт без этой синьки меня нисколько не тревожит.

Анна

Мне безразлично. В этом смысле я паспорт никогда не предьявляю

Лю
Людмила

Сейчас это не возможно из за детей. Но придет время и для этого

Беатрис

мне все равно. но как теперь будут многоженцев вычислять?))))

...

по глазкам

Беатрис

ошибиться можно

...

Запроста

Екатерина Ершова

Семья держится на дружбе и разуме - штампы и записи ерунда...

Александр

Плохо отношусь. Это ещё один удар топором по корням семьи.

Лина

Не знаю, теперь и справку не дают выписан человек или нет

Светлана Костина

В моём паспорте нет записи о детях.Дочерям 36 и 26 лет.

...

То есть в этом нет необходимости?

Светлана Костина

Я всегда была за официальный брак.Но что именно отменили я пока не ведаю.

ナイ
ナイアガラ

Наконец-то))) теперь можно свободно выходить замуж))

...

и раньше можно было)

Natalja Seleznjova

Скоро будет официальное много женство(мужество)