Ка
Калипсо

все что нас не убивает, можно еще разок?

Ответы
Виктор Правдин

Привозят в больницу с отравлением старую бабульку. Ей промыли желудок, поставили капельницу. К ней подходит доктор: — Вас же уже привозили на прошлой недели с отравлением грибами. Что на этот раз? — Так я, милок, их доела!

Сергей Захаров

Вот, а я дошла.. . До Вали,
Там микстуры раздавали
Лучше б я дошла до Коли,
Он не спрашивал: " доколе
Становился колом бур
В старом слове "каламбур"

Виктор Бородин

Как там народная мудрость гласит. Нельзя, но если очень хочется, то можно. Или не менее "умная" вещь - дал слово - держи. Не сдержал - давай новое!

Виктор Шаламов

Нет. "Всё есть яд и всё есть лекарство. Зависит только от дозировки". Так говорил Парацельс - великий врач древности.

Та
Татьяна

Про дозировку у меня ничего не сказано...

Виктор Шаламов

Сказано "ещё разок". А это увеличение дозировки вдвое.

Та
Татьяна

А доза то мааааленькая...

Виктор Шаламов

Если по принципу "ещё разок" - то она очень быстро увеличится - вдвое, вчетверо и т.д.

Та
Татьяна

Ну как хотите... я не склонна делать из мухи слона...

Виктор

Очень редкая,я бы сказал философская мысль,над которой хочется думать,а может и воплощать........)

Плакат Любимым

мы так сильны что становиться
сильнее некуда уже
и все что нас не убивает
не убивает нас и все

Студент Валера)))

Ага в первого раза не получилось ,есть надежда что во второй не промахнёмся!!)))

Дмитрий Шеогоратский

Я бы таки не хотел получить ещё один удар по голове. Или ещё одну пулю в торс.

S@v@nn@

все что меня не убило , пускай боится, теперь моя очередь))))))))))))))))))))))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ....Ф.НИЦШЕ)))))))))ПРИВЕТ !!!)))))))ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!)

Олег Пустохайлов

Адам и Ева тоже не умерли когда согрешили Но потеряли рай((((

Владимир Никитенко

Может этот разок окажется более удачным,в плане убийства.

Ole +Ole

Можно... Но не нужно... Раз - на раз - не приходится. ведь... )))

Та
Татьяна

Риск, не всегда оправдан, согласна...

Ole +Ole

😉

Мария Давыдова

делает нас сильнее...Так же я зову мою дочь. Счастья Вам!

Та
Татьяна

Удачи!!!

Мария Давыдова

И Вам

Александр Лебединец

может быть один разок( но он может оказаться-КРАЙНИМ)

Андрей Хрисанфов

Отнюдь... повторить 2 года под следствием... неа...

Максим Горовой

все, что нас не убивает, поступает опрометчиво

Ночь В Буре

не убивает, но по голове стучит - лучше не надо

Ка
Калипсо

хорошо

Кот. Просто Кот.

а нам ещё по 700.. да так, что бы в каждой руке..))

Ке
Кеволеч

эх раз..да ещё раз..да ещё ...много..много раз...