Ал
Алексей

квартира на втором этаже. все соседи входя и выходя почему то так не навязчиво но упорно смотрят в окно. это что7

Ответы
Olga

Есть такие портьеры они прозрачные .Тоесть вы всё видите на улицу а ваше окно не видно.Купите и нет проблем.А люди смотрят просто так может даже без любопытства.

Ал
Алексей

у меня пластик и жалюзи. но днем не привычно закрывать

Olga

Ну тогда держитесь.😀

Ал
Алексей

перестановку сделаю.☺️

Olga

И что окно шкафом закроете?😀

Ал
Алексей

просто отодвину стол

Olga

Тоже хорошая идея😀

Александр Туганов

Это Вам, Алексей, только кажется. Я жил на первом этаже и мне всегда казалось, что ко мне все заглядывают в окно.

Ал
Алексей

саша мне не кажется. я вижу.

Александр Туганов

Со второго-то этажа?))

Т@
Т@Тьян@

Я живу на первом,стоит только на балконе начать ,к примеру окна мыть,все тупо смотрят на меня)

Людмила Гусева

Что первый этаж стал цокольным,что заглядывают в ваше окно,а вы всё время у окна???

Николай Бочкарёв

Это второй этаж так низко, что они могут ненавязчиво туда смотреть?

Seline

Любопытство или интуитивно, а может у вас отличительные декорации

Леди Из Нержавейки)

Закрывайте окно шторой или жалюзи и никто не будет смотреть...

Ал
Алексей

характер слабый не могу отказать.

Леди Из Нержавейки)

ну тогда вам ничем нельзя помочь)))

Ал
Алексей

приезжай прояви характер. выгони их всех. и соседей по площадке тоже.

Леди Из Нержавейки)

спасибо за приглашение, но у меня другие планы

Ал
Алексей

дай бог чтоб сбылись🌹

Тигр Очень Ласковый.

пассажи, проходя по вагону, машинально заглядывают в купе....

Любовь Арутюнян

Цветок наверное красивый на подоконнике стоит.

Ал
Алексей

ага.как на конспиративной квартире.

Ва
Валентина

Алексей вы везунчик) давайте меняться этажами?

Ал
Алексей

думаю нет. пускай они прислушиваются.

Be
Beznika

Детям нужна строгость в воспитании и чёткие границы. Детская психика очень подвижна и неустойчива. Им самим так будет комфортнее. И родителям и окружающим людям.

Ва
Валентина

Тут дети и бабушки и дедушки должны быть как едино целое, тога и результат будет положительный.

Ал
Алексей

твои слова да богу в уши. не всегда получается так как мы хочем.

Ва
Валентина

Все зависит он нас и от него тоже, кто мешает нам его просить .

Александр Емельянов - Женат

....нарисуй большую ФИГУ...и выставь в окно....!!!...

Ал
Алексей

хорошая идея

Евгений

Любопытство не порок, а большое свинство.

Vitas Belorus

Это не эксцесс, скорее Павловский рефлекс..

Моника Гончарова

это как же они достают до второго этажа?

Ал
Алексей

глазами

Моника Гончарова

а что там видно кроме головы?

Моника Гончарова

вОТ Я ЖИВУ НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ. ТУТ БУДЕТ ПОСЕРЬЕЗНЕЕ

Юлия Степанова

что ж такого интересного в вашем окне?))

Ал
Алексей

🤷‍♂️ сам думаю

Александр

Они смотрят в СВОЁ окно. Вы не параноик?

Галина Болотова

ТАК ВЫШЕ НЕ ВИДНО.... тА ЖЕ САМАЯ КАРТИНА

Сергей Фомин

Видимо до вас там жили,,весёлые" люди.

Александр Никитин

Может они ТВ смотрят.... на халяву то

Ал
Алексей

все🤣 убираю тв в ванную.

Александр Никитин

Отсыреет.... проверено 😉 просто развернуть от окна ТВ и с обратки картинку навесить.... Гитлера можно 😀 пусть смотрят

Ал
Алексей

путина повешаю🤣

Татьяна :))

да и пусть.....завидуют молча😆

Она

🤔Хотят поздороваться...😌