Леолана

Ваш самый не любимый запах ?

–1
Ответы
Наталия

Запах застарелой одежды, не часто стираемой и киснущей в шкафах. Обычно от стариков так пахнет и тех, кто с ними живут.

Максимилиано Чизанто

О! Вонючие кухонные полотенца!!!
А-а-а!!! Это жуть как воняет, аж
наизнанку выворачивает
и злоба красным
заливает
глаза

Nick Moslem

Самый нелюбимый аромат тот,который появляется за 10 секунд,до появления самой дамы,обладательницы этого запаха!

Андрей Ванеев

бабка зашла в лифт обильно облившись старыми духами. таких ссулей пассажиры не вынесли-свалили на 1 остановке

Евгений Шевченко

в детстве летали крылья золотистые маленькие жабы.. случайно раздавишь - воняли ужасно.. хуже трупов из воды

Леолана

Детство у меня было замечательное ,там нет плохиз воспоминаний.

Евгений Шевченко

и у меня... до сих пор помню то безумное ощущение.. у бабушек в деревнях бегаешь босяком утром по росе и не устаешь бегать.. и столько чистоты, свежести

Леолана

Да точно ,я тогда вобще не ходила ,всё бегом ,и под дождём любила бегать и с разбегу скользить по траве....тишина ,чистота ,простота..

Евгений Шевченко

🌿 это бонус.. бывает хреновато.. надо вспомнить детство

Леолана

👍

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

ездил в татарские деревни,там говном разного сорта пахнет,они поля им удобряют! им нрапвится,да они татары!

Зловещий Кактус

Варёные креветки или когда рыбу варят для животных, а ещё запах сухого кошачьего корма - воротит

Виктор Гордеев

Сложно ответить, пот (свой) и тот запах когда болгаркой алмазным диском режешь мрамор

Ду
Душа-К-Свету

духов начальницы. Пипец сладкими брызгается каждый раз по ведру на себя выливая

Ценитель Прекрасного

Пота от мужиков, ленящихся эпилировать подмышки. Такой, что аж дышать нельзя.

Mass. Тerr

Когда бельё замочили, а стирать не торопятся, и через пару дней такая вонь🤢

Десант

Запах кукурузы например, тошнит от него, сырный запах на дух не переношу.

Леолана

Ого ,у вас не аллергия случайно

Десант

нет, просто противные учень запахи

Леонид Музафаров

Когда что то подгорает на плите, поэтому не отхожу от нее когда готовлю.

Миннигель

Бабули мажут суставы тройным одеколоном, прям тяжелый...тяжелый запах

Марина

Много... жира и грязи... табака изо рта и перегара.. дохлой крысы🤮

Артур. Владикавказ.

Нелюбимый? Не знаю! Мертвый человек очень противно пахнет

Алекс Венцель

Запах любых духов: В моём понимании это не запах, а вонь!

Леолана

Ясно

Сергей К.

прикалываешься ? запах говна надеюсь никто не любит

Леолана

Конечно ,а кроме?

Сергей К.

резких неприятных запахов очень много ... я понимаю что ты спрашиваешь про специфический, например кто то не выносит запах жаренного лука или запах чеснока ... у меня нет такого, ко всем запахам я терпимо отношусь

Леолана

Вот ,спасибо за ответ.

Ой Ля Ля

Тухлые яйца да и вообще пропавшие продукты

Владимир Лунин

Как и у всех - запах испражнения человека...