С!
Светлана !!!

Кто убил Кеннеди? И как?

Ответы
Стас Васильев

Его убила система монополистов и небольшой круг масонов отвечающий за внешнюю политику Америки. И не важно кто исполнитель сей затеи. Старовойтова, Листьев, Немцов и тд. Исполнитель по своей важности не более выпущенной пули.............

С!
Светлана !!!

понятно!

Стас Васильев

странно! а мне нет))))

С!
Светлана !!!

а мне понятно!

Стас Васильев

да ни система их убила, а проклятие рода Кенеди. Почитайте.....)))

С!
Светлана !!!

жаль

Владимир Асиновский

Ли Освальд. Жил сначала в Минске на площади Победы. На втором этаже. Под его квартирой был продуктовый магазин. Когда Освальд убил Кеннеди, то срвзу же ликвидировали Освальда

С!
Светлана !!!

Понятно!

Владимир Асиновский

Я когда был в Минске в гостях, то мне показывали окна его бывшей квартиры

Александр Карачаров

Его телохранитель в белом доме его грохнул,а потом было инсценировано на публике убийство его клона ,тот же телохранитель его убил уже почти в упор

С!
Светлана !!!

понятно!

Александр Карачаров

А у вас какая версия?

С!
Светлана !!!

Я не знаю!

Артур Недбайло

Спецслужба США. А потом придумали разные (глупые) версии. Доказано, есть видео. Было три стрелка.

С!
Светлана !!!

Ого! Где это видео!?

Артур Недбайло

Неоднократно показывали. Да и сейчас наверное можно найти в Ютубе. Один на мосту, второй из дорожного люка , а третий из придорожных кустов. "Не мог один снайпер сделать 6 выстрелов за 5 сек !" Как утверждает Чемпион Мира по стрельбе.

С!
Светлана !!!

Понятно,и интересно)))

Литвинов Андрей

Из винтовки убили. А кто - разницы нет, вот кто его заказал - это уже интереснее

С!
Светлана !!!

Ну да!

Владимир Горшков

Заговорщики из Техаских магнатов,из снайперских винтовок.г.Даллас.

С!
Светлана !!!

Понятно!

Сэм Фишер

Кенади? Эта кта такой? Можит все жи Кеннеди?

С!
Светлана !!!

Да Кеннеди?

Сэм Фишер

По официальной версии - Ли Харви Освальд убил, только мутная это все равно история.

С!
Светлана !!!

Мутная...

Юрий Шкворенко

Расскажу по секрету при встрече! 😄

Константин Прохоров

лет через 100 может расскажут...

Миронов Николай

А прочитать отчеты, лень?

С!
Светлана !!!

А посмотреть в бездну лень? Чтобы она в тебя взглянула?

Миронов Николай

Это не мое, это Ницше!!

С!
Светлана !!!

Nikola Mahkov

якобы??ли харли осфальд...

Владимир Ильин

Убили ли Щекочухина?

С!
Светлана !!!

убьют

Владимир Ильин

Он уже мёртв.

С!
Светлана !!!

А смысл спрашивать и вообще кто это?????

Владимир Ильин

Ну раз не знаете кто это - то смысла спрашивать нету - вы правы... 😀

Mortiis Levansson

я, из винтовки

С!
Светлана !!!

Понятно...

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

он живой

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

конечно) вчера видал его)

С!
Светлана !!!

А ну тогда это другое дело!

Юр ..Спб

мурзик