С!
Светлана !!!

Кто убил Кеннеди? И как?

Ответы
Стас Васильев

Его убила система монополистов и небольшой круг масонов отвечающий за внешнюю политику Америки. И не важно кто исполнитель сей затеи. Старовойтова, Листьев, Немцов и тд. Исполнитель по своей важности не более выпущенной пули.............

Стас Васильев

странно! а мне нет))))

Стас Васильев

да ни система их убила, а проклятие рода Кенеди. Почитайте.....)))

Владимир Асиновский

Ли Освальд. Жил сначала в Минске на площади Победы. На втором этаже. Под его квартирой был продуктовый магазин. Когда Освальд убил Кеннеди, то срвзу же ликвидировали Освальда

Владимир Асиновский

Я когда был в Минске в гостях, то мне показывали окна его бывшей квартиры

Александр Карачаров

Его телохранитель в белом доме его грохнул,а потом было инсценировано на публике убийство его клона ,тот же телохранитель его убил уже почти в упор

Артур Недбайло

Спецслужба США. А потом придумали разные (глупые) версии. Доказано, есть видео. Было три стрелка.

Артур Недбайло

Неоднократно показывали. Да и сейчас наверное можно найти в Ютубе. Один на мосту, второй из дорожного люка , а третий из придорожных кустов. "Не мог один снайпер сделать 6 выстрелов за 5 сек !" Как утверждает Чемпион Мира по стрельбе.

Литвинов Андрей

Из винтовки убили. А кто - разницы нет, вот кто его заказал - это уже интереснее

Владимир Горшков

Заговорщики из Техаских магнатов,из снайперских винтовок.г.Даллас.

Сэм Фишер

Кенади? Эта кта такой? Можит все жи Кеннеди?

Сэм Фишер

По официальной версии - Ли Харви Освальд убил, только мутная это все равно история.

Юрий Шкворенко

Расскажу по секрету при встрече! 😄

Константин Прохоров

лет через 100 может расскажут...

Миронов Николай

А прочитать отчеты, лень?

С!
Светлана !!!

А посмотреть в бездну лень? Чтобы она в тебя взглянула?

Миронов Николай

Это не мое, это Ницше!!

Nikola Mahkov

якобы??ли харли осфальд...

Владимир Ильин

Убили ли Щекочухина?

С!
Светлана !!!

А смысл спрашивать и вообще кто это?????

Владимир Ильин

Ну раз не знаете кто это - то смысла спрашивать нету - вы правы... 😀

Mortiis Levansson

я, из винтовки

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

он живой

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

конечно) вчера видал его)

С!
Светлана !!!

А ну тогда это другое дело!

Юр ..Спб

мурзик