Ольга........

Перефразировала любимчика...Жениться или выйти замуж -не проблема....но как сделать , чтобы тебе каждое утро дарили искреннюю улыбку...вот задача..? 🙂🙂🙂

Ответы
Анатолий

Я - человек женатый, но у меня есть 3 хорошо знакомых мне человека (разного пола), которым я искренне раз каждое утро при встрече! ( в одном доме живём, и почти каждое утро видимся!)

Ольга........

🙂🙂🙂-отлично....

Анатолий

"искренне рад"... пардон за оЧеПяТку!...😁

Ольга........

Я догадалась...Пускай ваши улыбки всегда будут взаимными....🤗🤗🤗

Сергей

Мужик просыпается утром, 15 лет совместной жизни. Смотрит на жену и думает: если бы в первую брачную ночь убил, сегодня бы на свободу выходил.😆

Ольга........

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️-вот до чего доводит брак....

Людмила Давыдова

просыпаться раньше того,от кого хотите улыбку.........................вышли они на кухню-а там так пахнет...м...........и все в улыбке расплылись..........

Ольга........

🙂🙂🙂-Можно и так......

Людмила Давыдова

да только так))))

Улугбек

Ничего делать не надо, Оленька... Угрюмого уже не перекроишь... Испорченный товар. Гоните Угрюма прочь!..

Ольга........

Вы правы....Это уже состояние души.....🙂

Улугбек

👍🤝👏

Eduard

Искать того и выйти замуж за позитивного человека.
А делать...ну раз-другой улыбнется, а дальше что?

Сергей Никифоров

Не знаю, даже, что ответить... Искенне улыбаемся друг другу каждое утро уже 30 лет... Ещё не женились...

Ольга........

👍👍👍-отлично....

Сергей Никифоров

Согласен! Только что проводили нежданных гостей...

Ольга........

И...?

Mrrr. Prettyсat

🤔 Дык, проще простого!... Надо просто накануне себя хорошо вести... особенно ночью... 😉😁✌️🌺

Владислав Павлов

Да не вопрос, просто надо человека встретить, который полюбит вас по настоящему, как и вы его

Ольга........

👍👍👍---🙂🙂🙂

Alexsey

Хм, сводить к парикмахеру, - чтоб прическу сделал. И натянул на затылке кожу лица;))

Ольга........

А может просто улыбчивых искать...🙂

Alexsey

Страшно, а вдруг это навсегда?;))

Ольга........

Так зато как весело жить -то будет......😁😁😁 ...а в минуты скорби и печали...можно другим и не показывать...

Alexsey

Эх! Оля, Оля...))))

Владимир Галицких

Дари ее сама, на сон, грядущий... действие равно противодействию - основной закон...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

улыбка каждое утро?) вам в театр надо, или в дом сомнительного состояния психики

Александр Салтан

Какая может быть искренность, если вы сразу ставите условие: "ты- мне, я - тебе".

Ольга........

Не ..не ставлю....просто хотелось бы....🙂

Александр Салтан

Вы написали: "чтобы тебе каждое утро дарили искреннюю улыбку..". Это и есть условие "ты - мне"

Ольга........

Но не придирайтесь....не надо....просто улыбнитесь...день хороший....🙂🙂🙂

Александр Салтан

Я не придираюсь, а только раскрываю вам ваше же желание, чтобы вы его сами увидели. В литературе чего только не пишут, мы привычны повторять эту галиматью не задумываясь. Совсем думать разучились. А повод для улыбки можно найти всегда. Научитесь управлять своим гормональным "аппаратом".

Александр Салтан

Удачи

Ольга........

👍-взаимно...

Ел
Елена

НАДО БОЛЬШЕ НЕЖНОЙ ЛЮБВИ ОТДАВАТЬ Т.Е. СПАТЬ С МУЖЕМ НЕ ПРОСТО А СЕКСУАЛЬНОЕ

Ел
Елена

ВАМ ПРИЯТНЫХ

Ольга........

Взаимно....🙂🙂🙂

Ел
Елена

А ОДНА СОВСЕМ. СПАСИБО 😥🍢🌼👋

Сергей Кузнецов

Дарить себя. Правда работает в отношении тех кто в этом нуждается

Ольга........

🙂🙂🙂-да..

Саша Аут

пародоксально, но это зависит как раз от того, что не проблема)

Ольга........

Воооот ...и я о чём.....может штамп так действует на голову.....может ну его на.....🙂

Саша Аут

✊😁

Виктор Шаламов

Решается просто. Травку покурить с утра и целый день улыбки.

Ольга........

😁😁😁😁😁-самое логичное решение....

Ольга........

😁😁😁😁😁-самое логичное решение....

Виктор Шаламов

Главное со 100% вероятностью.

Ольга........

👍👍👍-таки да..😆😆😆

Просто Александр

Так выбор ведь ваш,значит и эта задача вами решаться должна.

Александр Демидов

Да. Задача. Но, всё стоящее надо начинать с себя.... 🙂🤷‍♂️

Игорь Морозов

Не всем это дано ! Улыбку - её ведь тоже заслужить надо .

Ольга........

Как звание заслуживать...продвигаясь вверх по лестнице.....али на задних лапках стоять..?

Игорь Морозов

Искренней любовью !🌹

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Все просто. Замуж надо выходить за своего человека

Ольга........

Своего...улыбчивого....🙂

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Идиёта. Они всегда искренне лыбятся

Ольга........

😁😁😁-Ванюшу-дурачка....