Ольга........

Перефразировала любимчика...Жениться или выйти замуж -не проблема....но как сделать , чтобы тебе каждое утро дарили искреннюю улыбку...вот задача..? 🙂🙂🙂

Ответы · страница 3
Алексей Пимяков

еще какаааая

Ольга........

Главное , чтобы здоровье с вами было...а всё остальное приложится....

Алексей Пимяков

вот именно то и есть про здоровье речь

Ольга........

Сожалею....но всё же не теряйте оптимизма....даже в гроб надо лечь с улыбкой...( меня так учили )

Ольга........

🤝🤝🤝- сил вам побольше...и веры в себя....

Алексей Пимяков

спасибо . стараемся да уж годы . иссякают силы

Сергей Муравьев

Согласен.

Ольга........

Опыт...всего лишь опыт....понять..простить ..принять...и двигаться дальше....

Сергей Муравьев

Умоляла простить на коленях со слезами.Простил-бесполезно.

Ольга........

Да...сложно всё ...у каждого свои мотивы....

Сергей Муравьев

Если человек переступил черту,где гарантия ,что не повторит?

Ольга........

А гарантии даже господь Бог не даёт...право выбора поступков...за нами...

Степаныч

И поцелуй

Степаныч

Уметь надо дарить радость своей половинке. Уступать в конфлиутах

Ольга........

Умничка...Степаныч....молодец....

Степаныч

Ьак вот. Приходит с годами

Zаиц Харофый

Эт точно.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

вот-вот)

Евгений Во-Ин

верно

Алексей Волжский

Ага